Тори

Лето в этом году хорошее. Можно даже шубу и дождевик не одевать главное не забыть бикини на случай резких тропик...? г.Самара 😂

Ответы
оя
ольга яковененко

Это у Вас,в Самаре....Мы этим летом в Питере-практически каждый день-в ветровках...

Тори

В идеале Самара была всегда не жарким городом. Сейчас в Поволжье бывает жарче чем в Москве и в Питере в том числе

оя
ольга яковененко

Вот и мы с мужем на эту тему недавно рассуждали-"хоть на Волгу уезжай отдыхать"....

Ta
Tasha

ну у нас в Перми примерно также.... так что вы не одиноки в этом..)))))

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

да мне на тольятти твое.. волгоград- самара саратов- все справа

Тори

так так. ты про автозавод вообще то писал. я и сказала что он не у нас т.е. самаре а в тольятти . суть улавливаешь своих вопросов и моих за ними ответов

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

да отстань с заводом) отвлекись от него)

Тори

сам пристал с ним

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

да достала с ним)

Всезнайка Пьяный

хехе у вас тоже дожди ?? Красноярска - Новосибирск 🙂

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Nuriddin T-Х

👙 вот от души берите пока дают

Kristin Fox

правильно пишется "не надевать"

Тори

я люблю одевать не люблю надевать)

Kristin Fox

Не забудьте тогда к концу лета и дождевик, и шубку раздеть)

Тори

тем более я верно написала) если что

Ильза

простите, а что вы спросили?

Vitek///

климат катиться в опу 😂

Александр Костромин

Хакасия, жара стоит +27))

Михаил Борисович

Приветствую землячку

Тори

✌️

Михаил Борисович

Погода - дело проходящее, главное, чтобы врутри у нас было ясно и солнечно

Тори

Я в принципе за такую погоду что сейчас чем +40 и выше, это не типично для нас здесь

Михаил Борисович

Согласен, не в погоде счастье

Ильдар

+40

Тори

ну да бывает мне кажется и больше. как то градусник накипело до +50 предела градусника

Ильдар

это где?

Тори

в смысле где

Ильдар

город?

Тори

так указан в вопросе же

Ильдар

извиняюсь)

Тори

))