Владимир Shvartz (Пианист)

Время идёт.... а ни чего не происходит... может кота завести.... или собаку... или попугая... или хомяка... а может просто перестать жить воспоминаниями?..

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

по поводу того, что ничего не происходит: Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой,
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто... тишину.
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече.
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу,
А думали, что мчимся на коне.

Как верили, что главное придёт,
Себя считали кем-то из немногих,
И ждали, что вот-вот произойдёт
Счастливый поворот твоей дороги,
Судьбы твоей счастливый поворот.

А век уже как будто на исходе,
И скоро без сомнения пройдёт.
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдёт,
И вряд ли что-нибудь произойдёт.

Владимир Shvartz (Пианист)

Макар,80-е годы...да...мы на него молились....

Владимир Shvartz (Пианист)

Песни -респект...все остальное,особенно бизнес и политика....я по другую сторону баррикад....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

аналогично...зря он ударился в это...настоящий ведь художник..должен быть выше...увы!

Галина Щербакова

Шаман улыбнулся.

– У большинства. Но некоторые осознали, что есть нечто другое и оставили свое внимание там.

- Как узнать или ощутить это нечто другое?

- Все очень просто, если ты расстроен, значит ты живешь в прошлом, если ты чем-то обеспокоен, ты живет в будущем, если ты испытываешь блаженство и легкость, ты живешь в настоящем.

Шаман посмотрел в мои глаза: - Где ты сейчас?

Lena Черри

Тик-так,
тик-так...
неторопливый ход часов.
Не тут,
но там...
не сожалей, всё прах веков.
Поймай
сей миг,
касанием кожи ощути
Вибра-
ции,
сейчас и здесь не упусти.
Тик-так,
тик-так
неслышно - времени шаги.
Не друг,
не враг,
не тормози и не беги...
Любить,
творить,
благодарить, детей растить,
Тик-так,
тик-так...
пусть хватит времени
ПРОЖИТЬ...
...амен!

Владимир Shvartz (Пианист)

Лена браво!!!Мативирует🌹🌹🌹

Владимир Shvartz (Пианист)

И на том спасибо...

Татьяна Березовская

да. Какой смысл жить прошлым, вежь его не изменить Зато прошлое не дает перейти на другой виток жизни. Живи сегодня в гармонии с собственной совестью, двигайся, не сиди, сложа руки, радуйся каждому мгновению, помогай тому, кто нуждается в твоей помощи и обязательно придед Завтра, полное радости, новшеств и надежд...)))))

Светлана Войцеховская

Это правильное решение. Оттого мы и несчастны,что живем либо в прошлом,либо в будущем. А надо жить здесь и сейчас,жизнь твою складывают так, как это наиболее благоприятно для тебя,чтобы ты рос,улучшался,исправлял плохие стороны характера....Все,кого мы встречаем - нам учителя...

Елена Зорина

всплывают ..однако ..кота ..попугая и собаку-нужно кормить .., лучше женщину ..она и накормит и спать уложит ..и думать не даст ..

Просто Вишенка

Давно пора...Воспоминаниями не живут.... Живут здесь и сейчас... Храня в памяти светлые моменты.... и строят планы на будущее...

Владимир Shvartz (Пианист)

терпеть не могу планировать...мечтать -да...и в основном на интуиции и опыте...и это далеко не "Авось"...

Анна Светлая

Как вообще можно прошлым жить? Его же уже нет! Или я не права? Я , порой , с трудом вспоминаю, что было вчера....

Anatoliy Kofman

Затоплю я камин- буду пить - неплохо собаку купить!!!

Anatoliy Kofman

Русский стиль безделья

Римма Короленко

Не бывает так,что ничего не происходит, просто Вы не замечаете наверное того, что происходит вокруг Вас.

Владимир Shvartz (Пианист)

...я вижу,что происходит вокруг меня....я не вижу,что что - то происходит со мной...

Римма Короленко

Такое бывает, но обязательно пройдет.

Владимир Shvartz (Пианист)

Неприменно...Когда бухать перестану и заведу себе собаку...Такого огромного слюнявого пса...Домой приходишь,он лапы тебе на плечи ставит и лицо облизывает...

Лариса Формальнова

От прошлого не уйдешь, его надо отпустить...мне было это сделать трудно и долго, кому-то проще.

Владимир Shvartz (Пианист)

...мне уже кажется,что я никогда не отпущу....второй год заканчивается...

Лариса Формальнова

Второй год-какая малость...Я 12 лет жила в прострации. И ничего! Полна оптимизма!

Лариса Лорик

новую подругу.. хандру как рукой снимет..но появятся проблемы.. всегда так.. уж лучше кота)))

Надежда Лапочка

последнее ...правильней.., а животным Ваши воспоминания будут в тягость их любить надо..

Татьяна Рогачёва

Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. ☺️

Манана Мачавариани

вам здесь не попадался еще вопрос: когда вы в последний раз делали что-то в первый раз?

Владимир Shvartz (Пианист)

Логично вспомнить...

Евгения Хлюстова

при условии что воспоминания - не то единственное хорошее что у вас осталось...

Elena Alexeevna

ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ!!ВЧЕРА НЕ ВЕРНЕТСЯ ТАМ ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ!А ЗАВТРА НЕ БУДЕТ!

Елена

Давно пора, на улице такая красота и жизнь продолжается не смотря ни на что!

Julia Paawel

вот это правильное решение! а завести нужно собаку, преданней друга нет!

Мария Давыдова

Можно все, а последнее просто необходимо, чтобы изменилось все, видимо

Ирина

Пора уже творить новые будущие воспоминания☺️....да и лучше собаку