Aля )))

Вам какой шоколад больше нравится , отечественный или импортный ? И почему ?

Ответы
Yana Laurent

белорусский! Везу в Лондон 30 кг шоколадных конфет Спартак и Коммунарка. Все англичане просят привезти, потому что тут не шоколад, а ОВНО

Вячеслав Алёхин

Вкусный а где сделан не важно, хотя сейчас всё у нас делают даже импортный, хотя нет украинский и белорусский я не ем.

Просто Пёс

от многих переменных зависит - делаю я из него что то или просто ем, если делаю что то то что я делаю, от настроения многое зависит и. т. д.

Ina Jin D Rin

Хороший "Коммунарка" (Белорусь) и "Рахат" (Казахстан); "Бабаевский"

Aля )))

Окей , спасибо всем )

Просто Пёс

на здоровье. всего вам наилучшего.

Александр Чернобай

а что отечественный еще есть шоколад все фабрики были разграблены восстановили что ли💋 💋 💋 💐 🌷 🌹

Вредное Ископаемое

полуфабрикат. когда еще без добавок. еще не сделали из него . слегка крошится как крупинками и горчит.

Александр Соколов

Гоорький шоколад Самарской фабрики. Он и вкус имеет шоколада,а импортные сборная солянка.

Aля )))

херню несете

Александр Соколов

Сама такая. Тот шоколад как замазка,не почувствовали разве?

Aля )))

запарили со своим черным горьким, не знаете другого ?

Александр Соколов

Знаю конечно,даже что то японское на ДВ пробовал.

Андрей Стрельцов

Аля. Задайте вопрос по другому. КАКОЙ ВЫ ЗНАЕТЕ ШОКОЛАД?

Aля )))

Спасибо , Андрей , за совет ! Но в от момент именно этот вопрос был на душе ! И ответ один : Горький !
Мои комментарии - ни в какие ворота были в эьтом случае , но ответы такие надоели ... Переделывать не буду , мне неинтересно, кто какой шоколад знает...

Ев
Ева

Коркунов не люблю! Видимо зарубежные.. наши сплошной сладкий пластилин на щубы производят

Юрий

В магазинах сейчас нет шоколада который бы нравился. Что за гадость туда примешивают?

Aля )))

не знаю

Nickson.

натуральный и вкусный есть и отечественный и импортный,так же как и дрянь....

Александр Мамедов

Искать женщину без изъянов, может только мужчина без извилин? (Раневская)

Aля )))

ага

Андрей Стрельцов

Импортный горький. Отечественный слишком сладкий. Ну это на мой вкус.

Aля )))

почему все отвечают одно и то же : " горький ! "?

Андрей Стрельцов

Ну наверное такой больше нравится людям

Aля )))

да, похоже...

Игорь Крайнов

дальневосточный - с морской солью и водорослями. пикантный..

Aля )))

ой...

Игорь Крайнов

есть такой

Миша Новожилов

Я МОГУ ПОЕСТЬ В ОХОТКУ ЛЮБОЙ ЧТО БЫ УСПОКОИТЬ ОРГАНИЗМ

Aля )))

))))Я тоже )

Ар
Артем

Белорусский, почему не знаю, наверно детством пахнет)

Надежда

признаю только нашу Коммунаpку..качество как раньше.

2022!!!

Мне без разницы например - что вкуснее то и нравится

Aля )))

мне тоже ! ))))))

2022!!!

Ну и правильно же))

Алексей Воликов

Честно мне без разници какой шоколад я его редко ем

Сергей Селезнёв

и даже дым отечества нам сладок и приятен....☝️

Виктор Маркелов

Отечественный московских кондитерских фабрик.

Oleg Tigrik

Отечественный. потому что он натуральный.

Лу
Лундор

отечественный! вкуснее! особенно по Госту