Ша
Шальная🇷🇺

А я "за", только пусть это не выходит за пределы США.🖼

Ответы
Влад Паладин

Оййй потом же все эти противные пойдут на нас, чтобы делать бо-бо...? 😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

Надеюсь они будут на каблуках)

Влад Паладин

Конечно, без них они же не красивые...😂😂😂

Марат Ибрагимов

Вот бы прямо сейчас сменить ему пол, решить и сменить, и на зону...

Force Major

Эта страна скоро вымрет

Ша
Шальная🇷🇺

На самом деле там есть люди, которые озабочены этой проблемой. В некоторых штатах принимают законы запрещающие пропаганду ЛГБТ. И их волнует именно влияние на детей.

Force Major

Разум должен победить!)

Ша
Шальная🇷🇺

Посмотрим)

Force Major

Да)

Ст
Старый

Поздно, гейропа с ними

Просто Александр

Мудро☝️

Ша
Шальная🇷🇺

Что конкретно мудро.

Просто Александр

Остановить их всех в половом развитии, чтоб не размножались.

Виктория

Ужас.

Ша
Шальная🇷🇺

Да слов нет.