Арёлик.

Единственный бесплатный и общедоступный врач в нашей стране - это фармацевт а аптеке! Выслушает. диагноз поставит, лечение назначит и лекарства продаст...)))

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У меня под боком фармацевт девочка девятнадцати лет, которая шухерится над каждой продажей. 🙃 Я ничего сама не понимаю в химии, и то я ей должна подсказывать, перепроверять, чтобы она мне не продала корвалол заместо валокордина, например, и ещё больше усилий прикладывать к тому, чтобы её поменьше перепугать самим моим наличием в природе: её внутреннее "ааааааааааа, покупатель, что же делать, куда же бежать..." Так что я лучше заплачу и переплачу при необходимости, но чтобы мной занималась девочка, способная выдернуть зуб там... или кровь взять в полевых условиях прямо в коридоре... А так... лучше вообще поменьше болеть, тем более теперь, когда этим многие заняты слишком. Моцарт хороший врач, вот что я скажу. И качнуть его бесплатно -- пара пустяков. Ну и колокольный бой ничего себе. Впрочем, я малоавторитетна в этом: с тех пор как занята тем, на что и заточена, я редко болею. Ну, по крайней мере физически.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

))) Это если бы я ещё и проговаривала вслух всё, что печатаю, Дракоша.) Ну можно для интереса пойти поискать у Вас удачный вопрос для очень сжатого ответа. Для симметрии и точности...

Арёлик.

Инересная у вас фамилия, откуда такая?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю, Дракоша: у меня русские, еврейские и немецкие корни, но немецкая это фамилия или еврейская, я путаюсь. Ещё могла быть ошибка паспортистки в начале ХХ века. Может оказаться не Вернер, а Бернер. Над моей прабабушкой подшучивали подруги, что она как Сара Бернар звучит.) Хотя Бернар пишется по-французски через -дт на конце. А так у меня была возможность выбрать фамилию из четырёх, это у меня по женской линии отца. 🙃 Решила быть поближе к Лермонтову: его доктор Вернер бишь.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А "Верлиока" это прозвище. Мифическое существо вроде Лиха Одноглазого, из-за одной моей характерной фотографии. Забавно, что и "Вернер" означает то ли "защитница", то ли "бельмо на глазу", то есть оба слова, скажем так, семантически рифмуются. *Близкое их значение. Вот.) Ну а "Оля" это дань девяностым: дед хотел меня назвать еврейским именем.) Но тогда это было небезопасно.

Арёлик.

А Оля это ваше настоящее имя,да?

Михаил Румянцев

На себе испытал!!! У меня появилась сильнющая боль в зоне правого тазобедренного сустава. Доктора полтора месяца лечили - уколы, таблетки и т.п. Эффекта ноль. В очередной раз зашёл в аптеку. Там девчушка молоденькая. Протягиваю ей рецепт. Далее диалог - Вам для кого? - Для себя беру. - У Вас эпилепсия? - До тебя не было!!! У меня сустав тазобедренный болит! - Эти таблетки у нас эпилептики покупают, а у кого суставы - вот эти. - Давай! Приехал домой, принял таблетку, через 15 минут НИ КАКОЙ БОЛИ!!!!!!!!!!!! Ни кому бы не поверил, если бы не испытал на себе!!! Правда боль потом вернулась, но с каждым приёмом боль уходила, становилась всё меньше и меньше. Врачи очень гордились, что наконец-то вылечили меня! 😄

Сергей К.

Он не бесплатный и лекарства предложат импортные хотя есть дешевые аналоги нашего производства и ещё вопрос какие лучше где пустышек меньше ... фармацевт не врач он продавец а аптека давно уже просто магазин по продаже лекарств и сопутствующих товаров ... лучше всего в интернете найти свои болячки и поискать на форумах способы лечения ... и опять не факт что не попадете на те же раскрученные лекарства

Николаус

Технология медицины с давних времён! Знахарей и колдунов! Привычка верить на слово от религии! Прописано значит библия не врёт! Действительность же иная, продать больше и дороже за счёт покупателя! Это платная медицина! Лечение должно быть бесплатным и по рецептам!

Leonid D

У меня собственный врач-друг детсва, он очень умный и профессиональный терапевт, работает в малюсеньком городишке уже 43 года и лечит меня по Интернету. а рецепты мне даёт мой семейный врач по месту жительства.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Анатолий

Ну почему же -"единственный"? А новосибирская выскочка с целым стадом своих друзей-врачей? а А.Мясников? а Агапкин? а всевозможные рекламы, чёрт побери!? - в которых быстро и легко рождаются рецепты мгновенного исцеления!?

Nikas Juozaitis

Да, это так. Но порекомендует и продаст в первую очередь те лекарства, за продажу которых ему платят. Не секрет, что фармацевтические компании платят большие деньги врачам и фармацевтам за продвижение своих товаров.

Арёлик.

Согласен !👌

Tatyana Smitnova

Где то вы правы , если не учитывать не лутший вариант а по дороже, поможет или ну хотя бы не навредило. Я придерживаясь следующего, иметь своего доктора- приятеля , грамотного конечно.

Виктор Шаламов

Скоро и это изменится. И у вас станет как на западе - все лекарства в аптеке можно будет купить только по рецепту врача. Сначала сходи, заплати врачу за приём, потом возьми рецепт.

Зоя Овсиенко

Чи-тай по сло-гам.🤡 😜

Арёлик.

Такую муру не читаю, времени жалко!😜

Зоя Овсиенко

Так тебе и смысла нет - всё равно не поймёшь, потому что НЕ В КУРСЕ темы.

Арёлик.

Демагогия чистой воды... ищи свободные уши в других головах!

Зоя Овсиенко

Даже слово "демагогия" неправильно употребляешь.😂 🤣

Жанна Нетованная

Ну почему же единственный.... А домой из аптеки пришёл,нашёл в интернете диагноз,поставленный фармацевтом,и лечись себе...... Там столько рецептов и прочей " полезной информации"....

Lora Sotnikova

Это верно, 15 лет не хожу в поликлинники и не вижу необходимости. Замучают анализами, а аптекарши мило с улыбочкой посоветуют лекарство и всегда в точку, ни разу не ошиблись!

Арёлик.

🌹

Владимир Тунгусов

Самые дорогие, иначе останется без работы. Хороший врач на такую работу не пойдёт, он уже получает надбавку за совет в выборе лекарств. Вас опередили, как всегда!!!

Владимир Тунгусов

Всё это только потому, что у нас в примесях мел, а у них кое что приятней.

Арёлик.

Оттуда и цена, если не позволяют деньги, то можно насобирать травки,заварить и выпить, ваще бесплатно получится!)))

Владимир Тунгусов

Не собирайте, можете ошибиться, или собрать с тетроэтилсвинцом. Травы тоже продают и специально выращивают.

Арёлик.

Вот, и труд денег стоит...

Владимир Тунгусов

Не так дорого, если живёте в мегаполисе, добираться до чистых мест замучаетесь, потом сушить, крошить, хранить. Это время, - самый ценный "продукт".

Радуга Рада

Так не должно быть.Аптек сейчас развелось немеренно,просто их эпидемия в стране-значит им очень выгодно чтобы больных людей больше было,а здоровые им не нужны.

Эльвира Мандрыка

Это точно, я в одну зашла мне цена не понравилась я в другую аптеку пошла и сказала какие у меня проблемы и мне дали подходящее лекарство по хорошей цене.

Арёлик.

значит фармацевт фармацевту рознь

Эльвира Мандрыка

Да это так.

Маша Безмедведя

Они учатся в колледже, это среднее образование и они не имеют права ставить диагнозы и назначать лечение. Да и лекарства они стараются дорогие продать.

Арёлик.

это так, но по ходу приобретают знания от старших коллег.

Вячеслав Федоров

В Филатовском "Стрельце" есть такие слова про хворь и лечение: "Захворала - не беда. Съешь лягушку из пруда. Нет надёжней медицины, чем природная среда"...

Елена Бажан

У нас фармацевт ещё может давление померить, скорую вызвать или прямо врачу позвонить и посоветоваться по лечению, или же укол за прилавком поставить!

Марина Почтовая

У меня такой врач, это учитель по медицине. Он за рецепты наверное, скоро счёт предъявит мне. В больницу лень идти, а упкашник, почти всегда в сети.

Арёлик.

с 8 марта))) 🖼

Агния Андронова

Это действительно так. У нас теперь через Госуслуги фиг к врачу попадешь, поэтому самолечение- единственный выход, а фармацевт в этом поможет.