Ki
Kiss

Смогли бы вы полюбить простую девушку,без макияжа и вульгарной одежды,которая обычная и естественная?

Ответы
Анатолий Шморгун

Роберт Рождественский

Красивая женщина - это профессия.
И если она
до сих пор не устроена,
её осуждают,
и каждая версия
имеет своих
безусловных
сторонников.
Ей,
с самого детства вскормлённой
не баснями,
остаться одною
а, значит, бессильною,
намного страшнее,
намного опаснее,
чем если б она не считалась
красивою.
Пусть вдоволь листают
романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки
заезжими принцами.
А в редкой профессии
сказочной женщины
есть навыки,
тайны,
и строгие принципы.
Идёт она молча
по улице трепетной,
сидит как на троне
с друзьями заклятыми.
Приходится жить -
ежедневно расстрелянной
намёками,
слухами,
вздохами,
взглядами.
Подругам она
улыбается весело.
Подруги ответят
и тут же обидятся...
Красивая женщина -
это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.

Ирэн ***

если бы я была парнем, то конечно 100% ДА!!!!!! именно такую! любят не за косметику и одежду! да и что за вульгарная одежда? у нас не поголовно в стране все ходят как танцовщицы "гоу-гоу", какой-то у Вас стереотип сложился. а глазу приятна опрятность! можно не краситься вообще!!! и даже брови не щипать))😉 а как раз естественность и в моде! даже модно у американцев лицо вообще не красить, а только губы, а волосы в обычный хвостик убрать или распущенными оставить

Малый Влад

если девушка пьет, курит, материться как сапожник, нет ни капельки изящности и культуры, если в голове пусто и гуляют сквозняки, если не хочет собой заниматься и развиваться то нет. И из опыта скажу, когда девушка любит она красиво одевается и макияжем пользуется для того что бы быть красивой для парня, и это вовсе не значит что накрашенная девушка 100% будет дурой.

Антон (Ulysses)

как было сказано в одной книжке, прежде чем пригласить барышню на чашечку кофе, посмотрите на неё сразу после бани. мне кажется правильный совет. сразу после бани лицо еще её, а не нарисованное )

Я-Ша

А одежда в которой вы стоите считается , в вашем не вульгарном мире, нормальной ?? или просто на хорошую косметику бабла неть ?? любая женщина бывает простой и без косметики..... сексуален мозг !!!

Ki
Kiss

Это моя пляжная одежда

Я-Ша

пипец.... а на пляже нужно ходить как бомж ??

Ki
Kiss

А я выгляжу как бомж???

Александр Белошапкин

Главное...что бы ты полюбила...это определяет твоё Счастье. Будут любить тебя или обманут --это не твои проблемы...Ты живёшь и любишь...дружишь...верная, надёжная... Т

Артур Недбайло

А что можно заинтересоваться девушкой с килограммом штукатурки на лице, силикон спереди и сзади в рваных джинсах (модных) и с гонором как у польского пана !!

Виктор Бондаренко

да только таких девчат и надо любить а то можно попасть и в дурку после того как она смоет все это и предстанет перед тобой в естественном обличие

Виктор Борисов

Да! Макияж и вульгарную одежду не люблю. А вот за простоту, душевность, даже не за красоту, за теплоту - полюбить и заботится о ней до конца жизни!

Ki
Kiss

Супер

***

это мужчины тут говорят что могут... а на самом деле встречают по одежке... и никто внимание не обратит на просто одетую ненакрашеную девушку...

Ki
Kiss

Согласна

Estrella

Катя 😌💅ну если голой хотят видеть после бани, какая косметика, какое платье? Свежее тело и улыбка - заведут любого!👍🤔

Ki
Kiss

Вах, спасибо!!!

Estrella

Гоша, прости!

Gocha Peikrishvili

vax nezashtoo😃😃😃

Estrella

😌💅

Ла
Лара

Значение слова "вульгарная" понимаете хорошо , Катя ? То, что на вас -это какая форма одежды ? Не обижайтесь , не хочу задеть! Уточняю...

Ki
Kiss

Нормальная одежда одежда на мне

Ла
Лара

"вульгарная"-это какая ?

Bob Chelpachenko

Я и так полюбил. Без макияжа и прочих прибабахов. Знал бы, сколько мне это проблем принесет, наверное убежал бы сразу как увидел её.

Ki
Kiss

А какие проблемы возникли?

Bob Chelpachenko

1. У нее есть склонность к управлению людьми.

Ki
Kiss

Это ж хорошо

Bob Chelpachenko

Так и у меня такая склонность. 2. Она натура увлеченная, как что-то решит, в бок не свернешь. 3. И еще она очень заботливая была, сейчас малость остыла, то одна сестра, то другая сестра, то родители. Беда. И все это валится на мою голову и на мои плечи.

Петька С Приветом

не знаю любовь то не плановое действие это чувство души и сердца я про настоящую любовь! если ты про потрахаться то смог бы

Мурмурчик

а почему нет я наоборот люблю когда все естественное.. потому что красоту надо подчеркивать а не пытаться ее создать

Абонент Удалился

Знаете,на мой взгляд это всё обман..Замануха...Может и прозвучит грубо,но засыпаешь с одной,а просыпаешься с другой...

Ягуар Ягуаров

Мне такие и нравятся естественная красота лучше чем те которые со штукатуркой на морде лицом такое боюсь назвать

Алевтина Миронова

еще бы умела правильно свои мысли излагать. У вас получилось -в ульгарная одежда, которая обычная и естественная.

Seduce Mi Mente ;)

А почему бы и нет. Таких вульгарных обычно не любят, а с ними другое делают. Тем тело те деньги и хороший вечер.

Владимир Афанасьев

Если взаимная любовь нечаянно нагрянет, то пускай даже на голове стоит, а любовь остаётся любовью