Пилбил Деняхнидовал

Народ, сегодня Хэллоуин, вы тыкву в церкви уже освятили?

–1
Ответы
Ал
Александр

Католический праздник не настолько мне близок.

Пилбил Деняхнидовал

Это НЕ католический. Он вообще никаким боком к религии.

Ал
Александр

В любом случае это не наше. Хэллоуин (англ. Halloween) — праздник в канун Дня всех святых в англоговорящих странах.

Пилбил Деняхнидовал

Не только в англоговорящих. Например, Дания, Норвегия, Дойчланд, Остеррайх.

Ал
Александр

Ну значит внесите свои поправки в Википекдию. если знаете больше неё. В любом случае для РФ это чуждое явление.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мы протестанты.

Пилбил Деняхнидовал

Я сливаю этот вопрос, шутку не поняли

Ег
Егоза

))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У нас Халллелуин.

Пилбил Деняхнидовал

Та вже давно закінчився. Я ще позавчора роздав дітвакам усі цукерки!