Мария Ивановна

ребята, а кто знает, почему установка счетчика на газ такая дорогая?

Ответы
Владимир Забродин

Стоимость прибора + проект + материал +работа +транспортные расходы.(стоимость проекта может быть завышена)

Мария Ивановна

да, я вот о том и подумала... что завышена... чрезвычайно...

Владимир Забродин

Привлекайте анти монопольный комитет.

Мария Ивановна

да как... не нужны мы никому...

Владимир Забродин

Но такой комитет существует.Беда что не они к нам приходят.а мы должны к ним обратиться.А вот существует ещё передача контрольный звонок.

Мария Ивановна

ой, да я пока и ставить не буду. успею... наверное....

Владимир Забродин

Хозяин - барин!