Ксения Гертан

Девчули, поделитесь секретом вашей красоты...Рецептик маски для восстановления волос, если не жалко?)

Ответы
Наташа Антонова

витамины А,B,Е с медом, яичный желток все размешать и на полчаса на волосы нанести потом смыть

Николай Иванов

гименопластика ваше всё. а волосы сколько не маж для мужика привлекательнее не станешь

Наталья Василькова

А что конкретно с волосами?

Ксения Гертан

после покраски стали сухими и ломкими

Наталья Василькова

Репейное масло с крапивой. Примерно на час под тёплый колпак.

Ксения Гертан

спасибо большое)

Кузя

Выпадают?

Ксения Гертан

посмле покраски жёсткие стали ..

Ксения Гертан

и ломкие