Лё
Лёшка

вот глядите, сеичас мы копируем вопросы из инета, а ведь при такои популярности, там скоро и ответы на них будут...))))

Ответы
Людмила Чекалина

точно Лёшик, но вот всё-таки интересно узнать, что ответят другие люди на эти вопросы...каково их мнение...)))

Лё
Лёшка

верно))

Цыпа

точно))) правильные, выверенные)))))

Лариса... ...

Так ответы там и так есть))))))!

Галина Азадалиева

Леш, это пошло. Плагиат!!!!

Лё
Лёшка

что пошло?

Галина Азадалиева

Копировать вопросы.

Лё
Лёшка

ну я пару раз цитировал М Твена, и вообще, практически любое выражение, было когда то кем то сказано

Галина Азадалиева

Если я цитировала, то автора всегда указывала

Лё
Лёшка

еще раз повторю, все когда то, было кем то сказано))

Галина Азадалиева

Все! Не спорю. Удачи

А. Беркович

своих вопросов наберем