Кеn Кейн

Если я отправлюсь в будущем в Европу на заработки и на ПМЖ,то смогу ли я найти общий язык с европейцами?Из всех европейских стран где я смогу прижиться?Дело в том что я сам казах.Родился и проживаю на севере Казахстана

Ответы
Марина Петренко

У меня в америке много родственников, которые уехали в конце 80х, нет проблемм, они живут отдельно от американцев и общаются между собой.

Виктор Ш

От себя никуда нельзя уехать!
Приехать в чужую среду обитания можно! А там уже все поделено. Место только в самом низу .

Та
Татьяна

Если знаете английский и будете уважать народ, приживетесь везде. Европейцы очень лояльные в отличие от русских.

Кеn Кейн

о нееет

Надежда Иванова

Я считаю, что все зависит от самого человека. Как Вы к людям относитесь и они к Вам также будут относиться.

Аркадий

а чем плохо тебе в Казахстане. Я твой сосед с Узбекистана раньше часто ездил к вам за продуктами и вещами.

Ke
Keks

Да весь сайт в курсе что казах, главное интегрироваться в общество, не загонять себя в гето

Галина Смирнова

Есть такая пословица-где родился,там и пригодился.И незачем ехать туда,где совсем не ждут.

Илья

там много эмигрантов из разных стран. я думаю так есть даже соотечественники.

Порочный Круг

Есть люди, которые летят вообще без знаний языка, а потом учатся при общении

Кеn Кейн

о неет

Собеседник

Ходи там и всё фоткай на телефон.Все будут думать ,что японец...

Бэла

Не позорь нацию.Изучай язык,не будь лнтяем-везде сгодишься.

Кеn Кейн

о нееет

Бэла

Английский везде пригодится.Не будь лохом.

Цудахар Леваши

я родился в Кентау только никода там не был после рождения

Наталья

Везде. Сейчас мир перетасовался, как карточная колода.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Без желания ,ты даже дома не сможешь выжить.

Кеn Кейн

о нееет

Добрейший Тролль

Там тебя обратят в гея, тогда и приживешься

Кеn Кейн

Херню слепетал какую то Фууу

Добрейший Тролль

Не ездить, отъебут

Кеn Кейн

Проще будь.Следи за своими словами.Ты сначала докажи.Подтверди свои слова.Там же не все пидары.Среди нормальных европейцев есть конечно нетрадиционной ориентации.Из за одного гея не стоит винить всех европейцев.Ты так уверенн что они меня смогут износиловать?Глубоко ошибаешься.Ты меня не знаешь.Они меня не знают.Они офигеют если попытаются меня тронуть

Добрейший Тролль

Не ну ты совсем. Ты ваще сарказм понимаешь?

Валерий Иванчик

ты там будешь нужен,разве что на органы...

Вера Гудкова

Можете,если будете уважать европейцев.

Максим Jw

Ты просишь предсказать твое будущее?

Галина Дьячина

там всех полно..но лучше знать язык

Луиза Жук

а какая разница,мы все одной крови

Кеn Кейн

Группа крови разные бывают

Луиза Жук

это не влияет,я живу в Украине,в селе,в моём селе живут убеки,грузины.бандеры,все дружны и уважаем всех