Звёздный Искатель

Взаимоотношения — это что–то неправильное, по крайней мере, для моих людей. Но любовь как состояние существования — совершенно другое слово. Оно означает, что вы просто любите; вы не строите отношений из этого. Ваша любовь просто как аромат цветка. Это не создаёт отношений; не требует от вас, чтобы вы были чем–то и вели себя определённым образом, действовали определённым образом. Цветок ничего не требует. Он просто делится. И в этом также нет желания никакой награды. Это деление и есть награда.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Это любовь, которая может быть даже к неживой женщине. Я имею ввиду идеал, картину, мечту, богиню, бога, наконец.... Земная любовь требует взаимоотношений. Они могут быть правильными и неправильными, но они должны быть. Любовь - это и секс, и извращения, и измены, и прощения, и беременность, и дети, и семья с традициями и тайнами, и родные, и близкие, внуки и правнуки....и обожание супруги, с которой пройден большой жизненный путь....Наградой за неё становится сама жизнь.

Звёздный Искатель

У меня в этом есть идеализм.

Леонид 獅子急 Шестаков

Идеализм для старых сентиментальных трагедий, когда встречаются старые седые возлюбленные, у которых у каждого своя сломанная жизнь и они, в конце концов, понимают, что просрали, простите, свою любовь, так и не вступив во взаимоотношения со всеми жизненными подробностями и бытом....

Звёздный Искатель

Ваш случай?

Леонид 獅子急 Шестаков

К счастью, нет.

Звёздный Искатель

И слава богам.)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Каждому свое. Одному - в полях по жизни гулять, а другому семью тянуть да детей воспитывать)

Константин Крылов

Истинно, Таня! Согласен.))

Ев
Европа

Да. Какое-то время. Но не забывайте про быт. А его еще никто не отменял

Звёздный Искатель

Самая нудная часть жизни в населённом пункте..

Ев
Европа

Ну да. На острове лучше...) необитаемом

Звёздный Искатель

Даже в лесу лучше, чем в городе 😛

Ев
Европа

Согласна. С любимым человеком рай и в шалаше. А в городе хочется комфорта как у всех

Звёздный Искатель

Вот вот, сами же себя сдаём в рабство. Хотя нужно-то совсем немного..

Lady Winter 🇷🇺

Любовь есть дарение..в высшей ее форме.. Так что, пожалуй вы правы.

Звёздный Искатель

Так и передам истинному автору, если найду его.)

Юлия Пак

Аромат цветка - призыв. Призыв помочь ему в продлении его рода.

Марина Ежевик@

Попробуйте убрать цветок в тень и не поливать 😊

Звёздный Искатель

Что получится?

Марина Ежевик@

Он умрет. Так и со всем. Даже за мебелью если не ухаживать она сломается. Любые отношения это работа. Альтруизм это здорово, но это другое.

Марина Ежевик@

Он умрет. Так и со всем. Даже за мебелью если не ухаживать она сломается. Любые отношения это работа. Альтруизм это здорово, но это другое.

Мария Давыдова

Любовь- это ещё и ответственность

Александра

а на какой вопрос отвечать....

Звёздный Искатель

Это не вопрос, это очень содержательная цитата. Просто мысли по этому поводу твои каковы?)

Євгеній Чопей

ахахахаххахахаха пзд загнул

Звёздный Искатель

Ну поведайте мне свою мудрость, господин!)

Галина

Вот как , век живи век учись

Валерий Ломакин

смотря какой цветок

Марина Ефимова

такие сопли пздц

Democratic

хорошо сказано)

Мария Милаш

А вопрос в чем?

Мария Милаш

А зачем вообще люди живут вместе? Это-то что?????????

Звёздный Искатель

Вынужденные обстоятельства.)

Мария Милаш

Не хочешь - не живи, нет таких обстоятельств!!!!!

Кошкина Анастасия

Подписывасюь

Светлана Булавина

отдыхай

Звёздный Искатель

Это к автору.

Звёздный Искатель

Чё грустишь?

Профиль Удалён

ОШО?

Звёздный Искатель

Не знаю, не знаю)

Olga Ohorodnyk

да

Звёздный Искатель

Совет да любовь!)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

э

Amor Non Est Medicabilis Herbis

. (жирная)

Звёздный Искатель

.(мощная)