Васильевич

Сегодня день летнего солнце стояния. Поздравляю с самым длинным днем в году. Вода сегодня как и в крещение - особая. Смойте с себя грязь!!!

Ответы
Майя Петрова

Во, а у нас вчера вечером такой слабоватый напор был, сын напугался, что горячую отключат на ремонт и принял душ, а я не стала, прямо угадала - приму душ сегодня. А если честно- я просто беспечная...

Васильевич

А мы в реке. В Белой)))

Ѻлегъ

всё верно ...к стати, сегодня нужно в лес идти, искать ц(С)вет папоротника 😉🤝 ...через кострище прыгать и заклич русалкам сотворять

Ѻлегъ

ну, Хиневич, Левашов, Чудинов - личности известные и являются, не более чем, шарлатанами делающими имя и состояние на древнем знании. Ведам, сударь, меня дед учил, ещё в те времена когда о них знали лишь посвящённые

Васильевич

Там где звучат слова-свято Расса. Белая раса богов и т. Д и т. П все мы люди и нам дано равное. Но появились социальные паразиты котопые разнесли в клочья всю свято рассу. Устроив Интернационал. Перемешали всех славян, что теперь и не осталось их. Есть только название. Ха... Ещё и национальность отобрали гражданин Российской федерации. Если мы были такими сильными-то как им удалось все уничтожить и опустить?

Ѻлегъ

мил человек, может тебе это и в новость, но, на этой земле проводился "эксперимент" по смешению Родов славяно-арийских на уровне генома. увы, в него вмешались серые. но тем не менее, он прошёл успешно и его плоды скоро будут видны воочию

Васильевич

Да, вы велики в познании тех, чьи фамилии озвучили. Это не эксперемент, это и есть план по вы рождению. По истреблению. Он идёт удачно. Устроив генацид 1941-1945 русского народа, доя того чтоб наши деды с удовольствием обслуживали их, лижбы не было войны. Покидали родные земли, села, деревни в муровейник под названием город. Где все одинаковые и с криком ура - выполняли пятилетки по добыче земельных ресурсов. Всё работает. Всё идёт по плану. Добра вам и вашей семье!!!

Ѻлегъ

🤦‍♂️🤷‍♂️... и тебе всех благ

Ольга Просто ******

а вурдалаки сегодня не активируются ?!!что то народ сегодня подозрительный ...😜😁

Васильевич

Подозрительная только СОВА. все остальные не фига не подозрительные. Все одинаковые.

Ольга Просто ******

😉шучу я так ..

Васильевич

Бугагашеньки🤣 смеёмся в месте😂

Павел Кузнецов

Грязь надо смывать по мере поступления, а не ждать особых дней и жить в грязи

Васильевич

Твои таланты здают тебя-спец по чёртовы жопам, был уже там?

Павел Кузнецов

Безграмотный - еще раз в ЦПШ

Васильевич

Образный. Грамоте ты высшего уровня. Спец по жопам-не вылизывал их Дядя?

Васильевич

Или умойся, рот почисти, да и зад подмой. В жопе побывал так и наклонился пора жопоспецодаст.

Павел Кузнецов

На 3 буквы - нам твое место

Светлана Леоненко

🖼 Загадывайте желание и оно сбудется

Юр ..Спб

да-будет этот день самым дерьмовым в году и наконец-то он начнёт убывать

Васильевич

Та с такой логикой у вас самая дерьмовая жизнь. А день чудесный и прохладный. Классс

Улугбек

По-креститься, только не забудьте!!! Иначе, всё будет... НАПРАСНО...

Улугбек

Это же- очевидный ЖЕСТ БРАТСТВА, своего рода ТАЙНЫЙ ЗНАК, ПАРОЛЬ...

Васильевич

Придумали христианство и заставили без конца креститься и лоб об пол бить. Мдам. Без какого либо юмора. А день летнего солнце стояние это лишь преродное явление. Что может быть ярче и мощьней солнца? Только солнце. Всё им пропитано.

Улугбек

От Бога всё, уважаемый!!!

Васильевич

От какого из?

Улугбек

А это не имеет значения, уважаемый!!!

Ирина Карпова

вода бывает особой каждый мес в новолуние заряженная

Васильевич

Луна лишь отражение солнце. Сегодня вода под светом солнце. Самая запяжееная. Не надо сравнивать.

Ирина Карпова

я не сравниваю. а грязь смывают каждый день.и качество воды на это не влияет

Васильевич

Это и есть ваша ВЕРА))) А МЕНЯ СМЫВАЕТ))))

Уральская Рябинушка

А из-под крана тоже особенная? Я смыла с себя грязь😁

Уральская Рябинушка

Но холодно, +10

Васильевич

В крещенские морозы тоже холодно.)))

Уральская Рябинушка

Но я и не купаюсь. Я оттуда просто не вынырну

Васильевич

Но вода то одна. И в кране вода та же

Уральская Рябинушка

В кране теплее, а в крещение почти 0

Ирина Славянка

А я вчера грязь смыла. Чего теперь делать? 😳

Васильевич

А что мешает сегодня на закате?

Ирина Славянка

А вдруг неохота будет? 😳

Васильевич

Ну это дело каждого. Как и прорубь 18 января)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Today is FATHER'S DAY!!! HAPPY FATHER'S DAY 2 ALL DADS🥃🥃🥃🤝🤝🤝

Васильевич

Отцы давай без олкоголя?!!!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Точно! Поздравляю!!! Я это момент упустил.

Васильевич

Да в таком ритме много позабывали.

Библиотека

У нас погода не располагает к купанию....

Маргарита Радзивилл

А я вот думаю, почему ночи все нет и нет?

Васильевич

Ууу вы с крайнего севера. А от куда?

Маргарита Радзивилл

Нет, я с Иванова, но вот привыкла просыпаться, когда светает. А тут просыпаюсь, умываюсь, ем, смотрю на мобилу, а там 3.45. Опять ложусь спать, но не люблю спать при свете- только когда очень темно. А тут на самоизоляции и не смотрю на календарь. Думаю- что за черт! Прямо как когда бываю в Крыму или вообще на юге, там вечера нет-день и ночь и в 3 уже светает. Ну, думаю, все перевернул этот вирус с короной. Ан, нет, 21 июня сегодня оказывается, когда самый длинный день в году. И пойдет день на убыль, хоть спать буду нормально

Alla Lala

вода сегодня негативная..Затмение..

Alla Lala

не чаще..чем всегда )))) это не первый год..когда 6 затмений.

Васильевич

Помню писали про эти явление раз в 50 лет, 30 лет и большие сроки. А теперь и по 6 раз уууу. По ходу нас обманывали. Жёстко так обманывали.

Alla Lala

кто такое писал..что за бред? затмения КАЖДЫЙ год!

Васильевич

Ну мы дети СССР, перестройки, диких 90-х. Нам много дичи впуляли. И продолжают.))))

Alla Lala

это точно )))

Марина

И сегодня было солнечное затмение.

Васильевич

У нас Тучи. Не видили.

Марина

И у нас

❤️Мышка С Марса❤️

👀божечки, зимняя сторона пришла...

Галина

смываю по несколько раз жарко

Васильевич

Класс. А лучше в речке в горах)))

Ilunga Nogar

я с днем отца меня поздравить

Васильевич

Точно. С днем отца нас!

Ilunga Nogar

🕺

Ал
Алена

День начнёт убывать...кошмар(