Виктория Артуровна

Отгадайте загадку:за барной стойкой сидит 3 человек ковбой йог и джентельмен. Вопрос сколько ног находится на полу и почему???

Ответы
Вольфрам Заточкин

одна пара ног! ковбой ноги на стол кладёт! йог на стуле в позу лотоса!

Виктория Артуровна

Не пара тоже не правильно

Вольфрам Заточкин

ну ногу на ногу!

Виктория Артуровна

Вот теперь правильно в интернете смотрели?

Вольфрам Заточкин

нет! слышал в детстве! по этому сразу и не вспомнил!)

Сварог

1)))ковбой-ноги на стол,йог-в позе какойнить,а последний-нога на ногу))

Виктория Артуровна

Правильно

Wt
Wty

. Вам сначала надо бы подналечь на Грамматику.

Wt
Wty

а-а-а .... так Вы ещё и учились?

Виктория Артуровна

Вы меня бесите. Я сделала 2 ошибки а вы говорите что 5 ну и где ЭТИ 5 Ошибок? Не упал метеорит же из за того что я сделала 2 или 5 ошибки

Wt
Wty

Вот Вы пришли в ресторан, Вам принесли блюдо, в котором повар сделал всего 5 ошибок. Есть не будете, хотя и метеорит не упал. Согласны?

Виктория Артуровна

Отвалите от меня уже

Wt
Wty

уже!

Санёк Рубизов

Я сегодня слишком пьян для этой загадки

Петян Лукьянов

Две у джентельмена

Виктория Артуровна

Неправильно

Петян Лукьянов

Тогда ниодной

Виктория Артуровна

Й нога потому что джентельмен сложил ногу на ногу

Петян Лукьянов

Джентельмен пешком посидит)))

Ас
Астролог

3 человекААААА???

Виктория Артуровна

Ой одна ошибка ничего не случилось

Ас
Астролог

штраф

Виктория Артуровна

Мне еще безграмотней писали так что не лялякай а то биби со бьет