Кл
Классификация

Муж возвращается с охоты... - Как охота дорогой? - Нормально, месяц не будем покупать мясо... - Ты убил лося? - Нет.. пропил зарплату.)😉

Ответы
Rusa Urartu

если он оставит тебя месяц без мясо, ты дай ему ответный удар-Оставь его месяц без секса!😂 😂 😂 😂

Rusa Urartu

они что, хуже бомжов?

Кл
Классификация

Нет, ну если не моё, то не моё. Не могу я связывать себя с человеком, который мне не по нраву

Rusa Urartu

а какие тебя могут быть по нраву?

Кл
Классификация

А смысл если я напишу

Rusa Urartu

А смысл, что мы здесь? А Смысл , что люди общаются? А смысл, что люди хотят узнать друг-друга?. А Смысл....????

Юрий Васильев

папа, водка стала дороже, ты будешь меньше пить?, - нет сынуля ты будешь меньше кушать

Ни
Николай

У меня такие рыбалки с друзьями были))) правда редко и не всю)))

Кл
Классификация

А рыба то хоть была?

Ни
Николай

Да это очень редко было я вообще рыбу не ловил) повод забухать был со старыми друзьями на озере или море)) отдельно от половинок) хотя те кто хоть чет ловили иногда чуть делились и бывало что рыбу приносил) но это вообще редко было- рыбалка)))

Кл
Классификация

Ясненько) 😉

Unknown User

🖼

Владимир Ермоленко

Вот те раз...кто же зарплату на охоту берёт....)))

Уральская Рябинушка

молодец мужик, честно признался. Уважуха

Чеширский Кот

видать ему на охоте совсем клево было !)))

Evil Networker

Теперь осталось на рыбалку съездить!)

Павел

сочувствую🤣 на рыбалку отправь🤣

Влад Малкин

Ну примерно так это и происходит😂

Николай Иванов

не понял а что жена не работает?

Слава Касьянов

Прикольно. Думаю пригодится.

Лев Макаров

👍 💐 🍁 🥂

Александр Захаров

И месяц без интима тогда...

Во
Ворон

Это в реале или

Кл
Классификация

Анекдот

Во
Ворон

Ну ну

Кл
Классификация

Ну ну?

Во
Ворон

Просто я

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Не стыдно ?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

мужа не жалеешь

Кл
Классификация

У меня нет мужа

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

аааа кто с охоты пришёл

Кл
Классификация

Так это же анекдот епт

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

аааа а зарплату тоже того