Ма
Марс

на Украине замечена группа "пророссийских" "гастролеров", провоцирующая конфликты и пугающая фашистами... рулит этой группой некая аферистка Мария Ципко собирая у доверчивых граждан деньги на якобы благие цели а теперь она в России ищет таких же граждан играя на жалости будьте внимательнее...

Ответы
Ирина Белец (Харьков)

Я люблю Украину, потому что родилась здесь, люблю Россию, потому что от туда мои корни. Плевать на гастролёров и прочей нечисти, я за чистые отношения между странами и в самих странах. За благополучие в наших семьях. Уважающий себя человек не позволит сделать себя рабом (ни государства , ни новостей)

Ма
Марс

Ирина Белец (Харьков)

А я видела, спасибо))

Наташа Поль

по серьезному- что вообще с Украиной правда? она так вообще рассыпется скоро, а у меня там родственники, дальние правда.вот тимошенко не везет так не везет. такая умная женщина, и такие ошибки, не на тех вечно ставку делает и все тут.

Ма
Марс

Наташа Поль

ооо(((...

Андрей Загарских

А в чем ее ум проявляется? Газ тырить и давать обещания.

Наташа Поль

вспомните начало карьеры, человек мог почти все. а потом начались ошибки роковые. даже странно, у нее чутье и такие ошибки. она мне не нравится конечно если что))) я вообще говорю

Александр Коробченко

Будем! Бдительность - это оружие пролетариата! Только вот не понятно, гда эта бдительность была в 91-ом?!

Ма
Марс

Александр Коробченко

Посмотрю попозже...

Ма
Марс

Александр Коробченко

И это тоже...

Любовь Алешечкина

а я думаю откуда они взялись?У нас сейчас собирают якобы на похороны соседа,а соседи все живы...

Ма
Марс

Любовь Алешечкина

посмотрела .спасибо.

Ма
Марс

http://ru.tsn.ua/ukrayina/odesskaya-bezhenka-kotoraya-gastroliruet-po-vsey-ukraine-vymanila-u-doverchivyh-lyudey-nemalo-deneg-353608.html

Марина

а я аферистов за километр вижу. Если есть ад - гореть ей там, ЗА ТО, ЧТО НАЖИВАЕТСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ

Ма
Марс

если сравнить общество людей с живым организмом то нам явится картина тяжело больного пациента у которого много всяких болячек нарывов скрытых болезней и самое страшное нежелание лечиться и признать то что болен

Марина

Согласна. Как раковая опухоль все разрастается

Ма
Марс

но я верю в наше счастье и в последний момент нас прооперируют))))))))

Марина

А я уже не верю. Пока Америка существует, лучше не будет. А если она будет погибать, она потянет за собой весь мир. До событий на Ук

Ма
Марс

дашутка не принимай все всерьез больше юмора ))))))))))))

Алексей Полутин

Данные её... Присоеденяюсь к её группе, а вдруг перепадёт... ( На кол её..)

Ма
Марс

Юлия Пак

Кто к нам со своими граблями придёт, тот сука, ещё и на наши наступит...

Анастасия Гарбузова

Спасибо, это ужасно извлекать выгоду из горя и сожалений людей

Ма
Марс

Наташа Лихачева

Кто к нам с "гастролями" придет - тот от "гастролей и погинет

Ма
Марс

Юлия Пак

Кто к нам со своими граблями придёт, тот сука, ещё и на наши наступит...

Амангуль Мусабаева

эту Мария Ципко в один прекрасный день поймают и посадят.

Ма
Марс

Vitalij Shpakov

Спасибо, если попадется мы этой Цыпке крылья пообломаем!

Ма
Марс

Владимир Хохлов

На Украине сейчас, что хочешь всплывет.

Зина Ефанова

..да ,родному брату не доверишь,жаль.Влючайте интуицию!

Ма
Марс

Зина Ефанова

очень печально!

Анжелика Баштанник (Поливанова)

Согласна.надо быть бдительнее.В РОССИИ таким не место

Ярослав Макаров

Надеюсь когда надумает в Казахстан ехать её поймают..

Ма
Марс

Владимир Городилов

русских обманывать,только себе геморрой наживать! 😄

Ма
Марс

Владимир Городилов

за чем по Аглицки болтать,когда по русски в морду проще дать! 😄

Ма
Марс

дурень видео сначала смотри потом говори

Алексей Воловиков

НА УКРАИНЕ ПОХОЖЕ,УЖУ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ

Ма
Марс

Женщина Осень

Да!Вы правы! Не верьте никому Алексей.И никаких исключений!!!

Алексей Воловиков

нет.Наташа.исключения все-таки есть

Женщина Осень

Ну спасибо,утешил.

Валентина Гриненко

Постараемся. А вопрос Где ? Здесь же Игра...

Александр Волков

Россия и так уже крепко нагадила Украине.

Ма
Марс

вы в своем уме? от ее действий люди сгорели в одессе а теперь она у сочувствующих гибели этих людей выпрашивает деньги уже в москве

Александр Волков

Люди сгорели и все убийства и акции протеста ... когда начались, после какого события? - После прихапывания Россией огромного газового месторождения, открытого несколько лет назад, на Крымском шельфе. Крым, вместе с людьми-лошадьми-домами, довесок к УКРАДЕННОМУ газу. Украина, вместо ожидаемой в ближайшем будущем, энергетической независимости, оказалась обворована ... Кем? Лучшим другом и братским народом. Вот где БЕДА! В ближайшее время (вполне возможно) ОБСЕ примет решение о ... замораживании всех иностранных счетов России и отдельных россиян. Вот тогда мы и попляшем ... от радости.

Ма
Марс

не все в россии понимают ситуацию но вины в этом нет на простых людях а вот такие украинки делают все чтобы люди в россии ошибались в выводах и ты сильно не гони на россию грязи хватает со всех сторон ..

Александр Волков

Я не "гоню". Я сам охренел, когда прочитал в интернете про это месторождение. Получается, из-за постоянной тяжбы между российским Газпромом (а это государственная компания с долей частного капитала) и Украиной ... украинское правительство ОТКАЗАЛО Газпрому принимать участие в международном конкурсе на участие в разработке газового месторождения на крымском шельфе. Это было в прошлом году. Как-то сразу откуда-то образовался Майдан в Киеве. Янукович - сбежал. К власти протиснулись временные люди, задача которых: организовать и провести выборы нового президента Украины и решения наболевших вопросов. И вот тут-то и ... появляются вооружённые люди в Крыму. Нет, не какие не фашисты, а именно кадровые военные. Молниеносно проходит "референдум" и ... Крым от Украины ... уплыл. Что это, если не грабёж средь бела дня? Мне ... стыдно за свою страну, стыдно за Россию. В трудную минуту, вместо помощи, ОБОКРАЛИ братьев славян.

Ма
Марс

ты забыл так же про то что путин заблаговременно рекомендовал чиновникам закрыть свои счета на западе еще задолго до майдана и когда он отправлял деньги на украину эти деньги с януковичем вернулись обратно вот как все замечательно придумал наш дурной недоносок и самое главное то что всем внушается мысль собирателя земель герой нашего времени гигант мысли...

Азат (Александр) Хузин

кто чем промышляет.... ни чего святого... 😎

Ма
Марс

Азат (Александр) Хузин

СТЫДНО...... 😎

Александра Логвин

Спасибо. Зло не должно ходить по Земле.

Ма
Марс