Ник Ци

"В каждом человеке есть что-то ценное" ©️ Патологоанатом 😁 😁

Ответы
Огненный Тигр

После смерти, и до момента трупного окоченения, у умершего человека могут сокращаться мышцы, вызывая движения. Такие, как раскрывание глаз, или резкие подёргивания руками или ногами. Патологоанатомы часто рассказывают об увеличении гени.талий трупа, так сказать, о посмертной эр. екции.
Также, из-за скопления газов в ротовой полости, могут двигаться голосовые связки, в результате чего покойник может издавать различные звуки и мычания. Причём, его голос будет звучать, как у живого.

Ник Ци

Несомненно это самое ценное, что есть у покойника, товарищ Тигр 😁😁

Огненный Тигр

Именно так товарищ Ци 😁

Альберт Иокелло

Терапевт - это тот врач, который все знает, но ничего не умеет руками делать. Хирург - тот врач, который все умеет руками делать, но нихрена не знает. Психиатр - тот врач, который ничего не знает и ничего не умеет делать. И только патологоанатом все знает и все умеет делать, вот только его пациенту это уже не поможет

Юрий Лагун

Терапевт - всё знает, но ничего не умеет. Хирург - всё умеет, но не всё знает. Психиатр - ничего не умеет, ничего не знает. Патологоанатом - всё знает, всё умеет, но мы к нему уже поздно попадаеи....

Ник Ци

Зато самый точный диагноз! 😁 😁

Лю
Любовь

да... заходил анатомопатолог в плату и сказал- привезли пьянчугу- умер, вскрыли, а у него чистые здоровые сосуды! Пейте , господа ВОДКУ!!!

Безобидный Злодей

Из меня недавно в больнице извлекли камни ,я принёс их ювелиру и попросил сделать какое-нибудь изделие ,он не одобрил мою затею ☹️

Ник Ци

Никчёмный ювелир вам попался, Злодей! 😁 Обычно :"за ваши деньги - любой каприз!" 😁 😁

Безобидный Злодей

И оставил я камни для личной коллекции в домашнем музее 😂

Ник Ци

Видал подобные коллекции 😁😁

Uktamxuja Boboev

У Брежнева мозг разрезали по 20 микрон толщиной и дали заключение что он был не в состоянии руководить страной. Все относительно

Философ Из Приднестровья

В каждом человеке можно найти что-то хорошее, если тщательно его обыскать.
( милиция )
из советского...

Ник Ци

Полицаи нонче лучше шмонают... Сразу на статью 😁😁😁

Владимир Иглин

Сейчас наоборот полиция не трогает

Oleg Ы

Когда-то читал рассказ, что все человеческое тело состоит из химии, которую можно купить за .$1.49

Ник Ци

Нууу, по крайней мере, золотые зубы чутка подороже будут на цветмет сдавать 😁😁👍

Владимир Инкогнито

После дежурства и на улице. Паталогоанатом. Люди, люди, живые люди!!!!! Гинеколог. И Лица, лица!!!!!

Warlock

...Я ему тоже самое сказал.. Сопротивлялся.. , Падлюка.. Он не поверил . что покойники оживают..

И*
Ирина *Z

Не все камни у человека ценные. Вообще на операцию ювелирные украшения не надевают. 🤣

Ник Ци

В морге уже пох 👍👍 Там вскрытие, а не операция 😁😁

И*
Ирина *Z

А вот уже в морге и нарядят, и украсят, и накрасят.

Ник Ци

Дык, патологоанатом с живыми и не работает, априори, Ирина! 😁 😁

И*
Ирина *Z

И слава богу. Не хотела бы я, чтобы меня живой похоронили.

Sergey

🖼 У каждого свой подход к человеческой натуре.😄

Ник Ци

Дохлятиной мы не питаемся! 😁 😁 Только свежее мясо 👍👍

Sergey

Ну вы и гурман.😄

Ник Ци

Тухлятину - шакалам! 😁 😁

Са
Саша

Патологоанатом сердобольный причитает - больной проснитесь вас уже вскрывают.

Ник Ци

Такой у нас сам после дня работы на вскрытие пойдёт 😁😁

сс
сергей субботний

в основном все люди добрые внутри
вот надрез я сделал... хочешь посмотри?

Ан
Анна

Встретились коллеги 😁

Ник Ци

Не существует добра или зла. Всё относительно, в глазах смотрящего, Сергей...

сс
сергей субботний

вне всякого сомнения.

Юрий Молодой

Человек не только тело, несмотря на век на чело отмерянный кем то..

Ник Ци

Для патологоанатома - это тело... Просто иногда ещё живое местами 😁😁😁

Юрий Молодой

Тело долго живое?

Ник Ци

Пока не поступит в морг в качестве пасыента 😁😁

Юрий Молодой

Не думаю

Ник Ци

Плохо что не думаете, Юрий... Иногда необходимо, для профилактики 😁😁

Ви
Виталий

А потом дома на мальдивах строят и на машинах на крутых разезжают

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁 Мы ж не депутаты! 😁 Так, чисто на хлеб с сигаретами бонус бывает

Ви
Виталий

Так дипутаты их прикрывают

Ник Ци

Ясн. DIXI

Ин
Инверсия

В каждой женщине есть что-то хорошее, если заглянуть ей под юбку:)

Ник Ци

С направлением вашей мысли всё абсолютно понятно. Но суть шуточного вопроса 👆 в том, что к патологоанатому НЕ попадают ЖИВЫЕ люди (женщины в твоём случае).. Тоже полезешь под юбку, с учётом того что они и так голые, синие и холодные? 😁 😁 😁

Ин
Инверсия

Я прекрасно уловила суть шуточного вопроса.

Ник Ци

Отлично 👌 Тогда контр-вопрос : На что там смотреть, если ВСЕ пациенты и так голые!? 😁 😁

Ин
Инверсия

Паталогоанатому? На "субпродукты" 🤭

Ник Ци

Не возбуждает "холодец" 😁 😁 😁

Ин
Инверсия

"Перчик не фаршированный" не возбуждает... 😂

Александра

как ни патологоанатому это утверждать , компетенция же..🤷‍♀️

Леонид Музафаров

У каждого свой вкус, сказал факир и проглотил шпагу.

Александр Петрович Кудрявцев

согласен. В ком то душа а в ком то лишь золотые зубы

Ник Ци

Золотые зубы, тоже выгодно 👍😁😁