Галина Галчонок

Росавиация потратит 10 млн рублей на на корпоратив для высокопоставленных сотрудников проведут два отдельных фуршета – на 100 и на 10 человек. Обойдутся они казне в 10 млн.руб. Гостей накормят осетровой икрой, камчатским крабом, сахалинскими гребешками, осетриной, фуа-гра и итальянскими сырами. Мероприятие запланировано на начало февраля.🖼однако двойные стандарты в рашке никто не отменял , иииии.. депутаты от партии «Коммунисты России» обратились в госдуру с предложением «сократить новогодние праздники из-за СВО, потому что страна должна работать на оборону».

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

думаю залужный тоже привитает коцаский корпоратив а хамерсы проинспектируют как нак накрыт стол

Звездочет Дальнобой Торонто

вашигтон пост опубликовал потери в энгельсе такчто залужный упредил удары по украине

Галина Галчонок

да эти ублюдки не успели

Звездочет Дальнобой Торонто

зато генерал залужный успел

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку глянь

Геннадий Попов

А ты небось от зависти чуть слюной и соплями не подавилась, когда меню читала

Alla Lala

это у них нормально..Быдло не против🤷‍♀️

Галина Галчонок

о да, быдло дохнет за пуйло

Валерий Герасимов

Слюной не подавись, Дурачонок!!!!!..

Капитан Блад

Кому СВО, кому мать родна,

Улугбек

А где стандартов нет???

Нептун

значит бабла валом 🤗