Хаякава

Кто отдыхал в Таганроге оставьте отзыв?

Ответы
Светлана Репринцева

Живу недалеко. Грязный, запущенный городишко. Кроме театра сходить некуда. Море мелкое, вода пресная, зацветает быстро. То воду отключают, то электроэнергию. Для отдыха не совсем подходит. Лучше поехать отдыхать на Дон, побродить по Ростову, если планируете ехать в наш край. А еще есть городок Азов. Там много музеев. Рестораны приличные.

Александр

Таганрог... Город, которому татаро-монголы сами платили дань, чтобы его не захватывать. А еще в Таганроге живет Сергей Юрьевич Беляков, который любит разговаривать с телевизором. (С) 🙂 🙂 🙂

Хаякава

)))

Alex Thunders

Годно, скажу сразу. Особенно, когда отдыхаешь со студентами на Азовском море и возвращаешься через весь город, похмеляя всех до полудня

Хаякава

о как))))

Alex Thunders

угу. живу только в МСК

Хаякава

от сюда многие туда поуезжали

Alex Thunders

увы. Работы нет

Хаякава

ясно. приколько встретить с округи человека

Алексей Калашников

я отдыхаю иногда за Таганрогом на берегу азовского моря. В этом году ездили на косу, там хоть по пояс окунуться можно.

Хаякава

Молодой человек я исхожу из рекомендации врачей.

Алексей Калашников

а врачи конкретные георгафические точки назвали? Если Да то надо смотреть по координатам что за места. По Таганрогом на пляже много бутылок. но ежели Вам лечебные грязи прописали то я вообще там никаких грязей не припомню, лучше в Краснодарский край на Тамань.

Хаякава

вы в диалоге видели чтобы я писала о грязях?

Алексей Калашников

Вы про насыщение минералами писали. Не про воду же?. Под Таганрогом считайте обычная речная вода с небольшой примесью морской. Нет там никакого уникального минерального состава. С таким же успехом можно поехать на Волгу. Если Вы собираетесь ехать с ребёнком отдыхать просто на пляж и чтобы это было ещё и полезно то в первую очередь надо позаботиться об отсутствии кишечной палочки и прочей биологической дряни, коей из ДОНа вымывает в большом объёме.

Хаякава

короче, я была на азове всего 4 дня и результат на лицо. не нужно мне ничего доказывать. Если бы мне нужен был совет о грязях и пресной воде я бы спросила. Спасибо за диалог, на этом все!

Sergey Slavin

а отдыхал там царь всея руси Александр первый... но отзыв не оставил умер он там(((

Хаякава

Жаль(( так нужен был именно его отзыв((

Sergey Slavin

понимаююю... да но история она такая не уверенная, говорят что он и не умер вовсе а что отрёкся от престола и остался там жить простым вольным поселенцем

В.
Владимир .владимирович

Был там в 2003 году могу сказать что там отдыхать хорошо но море очень грязное

..
...

Я там живу. У нашего города пока нет статуса курортного города........

Счастье Моё

Давно это было...и деревья были выше, и море было чище.😊

Хаякава

😂 что море чище верю))

Мистер-Х Мистер-Х

Я/уже один отзыв оставил, очень хорошее впечатление😄

Мистер-Х Мистер-Х

Да понятно)

Хаякава

Приятного вечера))

Мистер-Х Мистер-Х

Взаимно))

Хаякава

Пасибки

Мистер-Х Мистер-Х

Пожалуйста

Алик Кубелеков

Отличный, правда не отдыхал, а работал. Но понравилось.

Сергей Ф.

Учился в Таганроге ! Худшего места для отдыха не найти

Хаякава

))) ну возможно

Сергей Ф.

Не зря в НАША РАША говорят " только в наших поездах не закрывт туалеты проежая Таганрог!

Хаякава

😂 ну я там не была)) они говорят что там грязно очень, другие наоборот

Виталий...

ой..не слышал о таком курортном городе..) привет Инна!))

Виталий...

это в тебе говорит твоя заниженная самооценка?))

Хаякава

Ну началось))

Виталий...

Инна..пойми, всё это идёт из детства...хочешь об этом поговорить?))

Хаякава

Слушай , не мели ерунду..

Виталий...

а чё сразу я..?)) 😳 ...вообще-то это слова не мои..))

Pasha Melnik

а что там отдыхать то? если только яхту взять и уплыть

Pом

Круче отдыха в Таганроге только отдых в Челябинске.

Она

мне больше Крым по душе, там вода другая,да и климат

Хаякава

ну черное есть черное)) вопросов нет

Данил Марков

Там живет Сергей Юрьевич Беляков..очень хорошо там)

Алена Шанибова

я отдыхаю в Таганроге уже 25 лет, мне очень нравится

Хаякава

а вы в самом или близь?

Алена Шанибова

В самом центре города

Хаякава

но там нет моря ведь)) в центре

Алена Шанибова

Конечно есть, сразу за городским парком Елисеевский пляж со всеми удобствами

Хаякава

мм спасибо что просвятили.

Gabriel Laz

v kazane byl, v saratove byl, v moskve byl.....a v taganrogeeee....???? net ,nebyl....

Хаякава

😄

Gabriel Laz

😉

Владислав

Кто отдыхал в Таганроге, тот в цирке не смеется.

Хаякава

))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сколько платишь за отзыв)))))))))))))))))))) ухах ха

Хаякава

не скажу, хахахаааааа))))))