Лукичев Виктор

Как Вам пресловутые доказательства по факту запуска ракеты, сбившей Малазийский боинг?

Ответы
Сергей Викторович

Это какая-то дежавю-шизофрения! Выбрали участников конфликта, которым НАИМЕНЕЕ ВЫГОДЕН этот инцидент и с маниакальной настойчивостью "тычут пальцем" - ОНИ ВИНОВАТЫ, Россия и ополченцы! Кроме всего прочего, ВЕРИТЬ в то, что Боинг сбили ополченцы или Россияне... может только клинический идиот, совершенно не компетентный в военном деле. "Бук" это вам не С400. Он имеет ограниченный радиус контроля сектора воздушного пространства = 50 км. Боинг преодолевает это расстояние за 2,5 мин. А ведь его ещё нужно "загнать" в эту "Буковскую воронку". А у кого в руках диспетчерские службы ГА? Днепропетровск! А он под контролем ополченцев? Или России? "Шило в мешке" не спрячешь, хоть и пытаются...

Ур.

Колишній радник президента Росії Володимира Путіна Андрій Ілларіонов впевнений, що падіння малайзійського Boeing 777 є спланованим терористичним актом. Свої доводи з цього приводу Ілларіонов наводить у своєму блозі. Ілларіонов не сумнівається, що ЗРК "Бук" не передавався у користування донецьким терористам, а постріл здійснювали російські військовослужбовці. Наказ про стрілянину по літаку, на думку екс-радника Путіна, віддавався безпосередньо з Генштабу РФ. Версію про те, що Boeing могли збити помилково, переплутавши з АН-26, депутат вважає абсолютно неможливою.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/rosiya-zapustila-plan-amsterdamskiy-reys-schob-vryatuvati-proekt-novorosiya-eks-radnik-putina-360406.html

Лукичев Виктор

витиевато

Замир Умир

По русски- президент должен нравиться гражданам своей страны, а не гражданам других

Ур.

лишь бы не крал

Замир Умир

Согласен, а ещё лишь бы не олигарх. Человек всю жизнь конфетками себе на жизнь зарабатывал, а тут обо всех думать нужно

Ур.

ворует по крупному

Ур.

Колишній радник президента Росії Володимира Путіна Андрій Ілларіонов впевнений, що падіння малайзійського Boeing 777 є спланованим терористичним актом. Свої доводи з цього приводу Ілларіонов наводить у своєму блозі. Ілларіонов не сумнівається, що ЗРК "Бук" не передавався у користування донецьким терористам, а постріл здійснювали російські військовослужбовці. Наказ про стрілянину по літаку, на думку екс-радника Путіна, віддавався безпосередньо з Генштабу РФ. Версію про те, що Boeing могли збити помилково, переплутавши з АН-26, депутат вважає абсолютно неможливою.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/rosiya-zapustila-plan-amsterdamskiy-reys-schob-vryatuvati-proekt-novorosiya-eks-radnik-putina-360406.html

Ур.

Версію про те, що Boeing могли збити помилково, переплутавши з АН-26, депутат вважає абсолютно неможливою. Як заявляє Ілларіонов, рейс малайзійської авіакомпанії з Амстердама був обраний тому, що "в першу чергу слід було виключити літаки російських авіакомпаній, авіакомпаній країн СНД, авіакомпаній США, Німеччини, Франції, літаки всіх авіакомпаній, що летіли зі східних і південних напрямків". Рейс МН17 підійшов ще й тим, що вилітав зі "столиці гріха" розпещеного Заходу, якому протистоїть глибоко духовна путінська Росія".
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/rosiya-zapustila-plan-amsterdamskiy-reys-schob-vryatuvati-proekt-novorosiya-eks-radnik-putina-360406.html

Ирина Д.

Какая у вас ценная информация! К сожалению, не все здесь знают украинский и умеют пользоваться переводчиком. Не могли бы вы дать перевод? Люди вообще не в курсе, верят ТВ! (Я подписана на Илларионова и немного понимаю украинский язык)).

Ур.

хорошо найду его блог скатаю от туда

Вадим Чабанов

Все понятно стало,когда отправили "расшифровывать"в Великобританию-ящик не был поврежден и его можно было прослушать в любом аэропорту-очередная провокация против России,в том числе,а сбили"Боинг"украинские войска,так же,как и 2001 г.российский-"учеба"у них была тогда и сейчас(нужен "виновник",конечно,не США,а Россия)

Na
Natalia-0705

Столько всего уже рассказано и написано, что не знаю чему и верить. Некоторые интернет-пользователи приводят ссылки на показания очевидцев о том, что люди совсем не обгорели, и были одеты в одинаковую одежду от одной марки, якобы все это подстроено с уже умершими до этого людьми. Страшно, не хочется в это верить

Шеф Татарин (Самара)

по следам от шрапнели можно точно сказать что за ракета попала , то ли земля -воздух, то ли воздух-воздух, каждый вид ракеты имеет свой характерный набор поражающих элементов, но скорее это была ракета от штурмовика, потому что на земле при старте ракеты минут 5 пыль столбом стоит и это видно на десятки км.

Лукичев Виктор

будем ждать результатов официального расследования

Шеф Татарин (Самара)

официальное расследование даст только причину катастрофы, (тип ракеты, угол атаки и так далее), постараются опять обвинить Россию, а скорее Украинские недоучки включили все тумблеры при сопровождении цели, вот и стартанула ракета непроизвольно

Лукичев Виктор

похоже на то

Елена Араева

Бесчисленными фактами, деталями можно заморочить голову людям и доказать буквально что угодно. Но, как говорил Руссо, отбросим факты, они мешают видеть суть. Гораздо важнее – мотивация, т.е. психологический фактор. Зачем кому-то могло понадобиться сбивать пассажирский самолет?

Елена Араева

поздравляю! тогда не понятно твое заблуждение

Лукичев Виктор

Я в этом не уверен

Елена Араева

это как раз понятно

Лукичев Виктор

Пусть каждый останется при своем мнении

Алексей Дворкин

Для того,чтобы кого-то обвинить нужно иметь достоверную информацию.У нас с вами таковой нет по определению.Лясы и домыслы - сколько хочешь..Лично я как гражданин России принимаю точку зрения своего правительства,которому доверяю.Это для меня авторитет и компетентность.

Николай Батрунов

Силовики Украины: есть версия, что Boeing сбили на учениях
В день катастрофы малайзийского лайнера на Украине подразделения ПВО украинских вооруженных сил проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет

Лукичев Виктор

похоже на правду

Табуретыч

Подстава это.. этот самолёт был загружен уже трупами.. об этом говорит отсутствие крови на пассажирах и характерный резкий запах разложения плоти.. который наступает только минимум на 3-й день.. но не через час..

Лукичев Виктор

сложное это дело доказывать истину.

Табуретыч

http://my.mail.ru/community/ussrtalk/1C8E708195C064BD.html

Валерий

Если это так, то кому это надо( выгодно ) ???

No
Nora

я смотрела канал РБК в пятницу, там выступал российский эксперт по безопасности полетов. Посмотрите ЧТО он сказал, ЧТО говорил ведущий в студии - я им просто воздушные поцелуи обоим посылала.

Сергей Петренко

В 1983 году сбили корейский авиалайнер и потом умер Брежнев и началась Перестройка, а сейчас не знаю что будет, даже страшно представить. если повторится как тогда

__
__Andrenalin __

если вы спец в вопросе угадывания по обломкам самолета характер аварии, выскажите свою версию мы послушаем,т.е. почитаем...

Андрей Филиппов

В этом государстве, в ближайшем будущем, надо вообще запретить всё оружие, сбивающее мирные самолёты во время учений...

Александр Грабовский

в этой ситуации нет невинных,а вот крик вокруг 300 европейцев когда там люди каждый день под пулями...это кощунство....

Радуга

Ну такое впечатление что все слепые и глухие не умеющие делать вывод!!!! Кому выгодно только американским холуям!!!

Ирина Филиппова

Г-ну Потрошенко очень хочется угодить Аббаме,поэтому он пойдет на все.Думаю там произойдет что то еще.

Дмитрий Настевич

Прессконференцию послушал. Враньё и тут и там. Впечатление такое, что самолет сам взорвался...

Лукичев Виктор

подождем результатов расшифровки черных ящиков

Дмитрий Настевич

Думаешь там правду матку нам так и выложат? Ага, держи карман шире. Всё будет как с башнями торгового центра и с самолетом польского президента и еще с рядом провокаций для вполне определенных целей.

Лукичев Виктор

вполне возможно

Дмитрий Настевич

Тем не менее послушаем.

Лукичев Виктор

ну да

S1
Sj_Sj 181

ТЫ (?!) располагаешь АБСОЛЮТНО (!) ДОКАЗАТЕЛЬНЫМИ (?!) НЕ (?!) "...пресловутыми доказательствами...'???