Parchemin

- Сынок, это ты курил сегодня дома? - Нет, мамочка! - А чей это окурок в унитазе? - Это, наверное, от соседа сверху бычок! - Весь в отца! У того ветром женские трусы от соседей через форточку под кровать забрасывало, у этого бычок в унитаз заплывает... 😂😩🤣👌

Ответы
Майя Петрова

- Мам, смотри, я- как папа: я тоже грабли сломал!- Господи, второй дебил растёт...

Лея

Это не бычок 😂😂😂это малява от селедки отцу..

Parchemin

😂😂😂✌️

Марина

Семья🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂😂

Галина Мамаева

Школа папина)))

Parchemin

😁

Катерина Борисова

😆😃

Parchemin

😁😉

Милота))

😁😂