Подари Улыбку Мне ))))))

А Вы смотрели документальный фильм "Самые шокирующие гипотезы"?

Ответы
Карапуз Прикольный

Что-то типа этого пытался посмотреть... На эту чушню меня хватает минут на три-пять. А если ещё и озвучка РЕН-твшного пошиба, то и вовсе выключаю.

Валерий Шилов

По Рен-ТВ почти каждый день после "Тайны Чапман" который?

Подари Улыбку Мне ))))))

))) не знаю, я на тушкане слушаю весь фильм сразу.

Иван Васильев

Нет,но заголовок звучит интересно. Поищу в интернете

Сергей

дак там много фильмов ....на разные темы..

Марк

Это чушь и Прокопенко - мошенник!

Марк

Верьте в белиберду и Вас оболванят и зазомбируют...

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) а мозги на что?)) но конкретного ответа к сожалению от вас так и не услышала.

Марк

Так Вы уже "обработаны".....

Марк

😜

Олег Павлюченко

нет, а стоит ли его посмотреть?

Подари Улыбку Мне ))))))

мне было полезно и интересно узнать. Подряд сложно смотреть или слушать. На седьмой серии уже спать хочется)) или время пришло))

Олег Павлюченко

так он многосерийный.. и о каких гипотезах там рассказывается?

Подари Улыбку Мне ))))))

))) Впечатлило вооружение Китая и гендерная политика Европы.

Подари Улыбку Мне ))))))

))) Впечатлило вооружение Китая и гендерная политика Европы.

Олег Павлюченко

кто авторы фильма?

Подари Улыбку Мне ))))))

РЕН ТВ с Игорем Прокопенко

Александр

Это не фильм, а целый сериал...

Амазонка Элизонка)

только и смотрю!!!

Иван Хахлин

о чем там..

Амазонка Элизонка)

о всем нашем! о Луне, о биороботах,о рептилиях,о Пирамидах, о Лолит.......

Подари Улыбку Мне ))))))

вот тут Марк говорит-что чушь и мошенники))) , и меня уже зазомбировали и обработали)) так что даже не знаю, как вам ответить на ваш вопрос)) сколько людей столько и мнений.

Подари Улыбку Мне ))))))

там много серий, оторваться не могу, параллельно слушаю подряд все серии.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эге... спасибо, надо будет глянуть))

Юр ..Спб

пару раз

Подари Улыбку Мне ))))))

Поделитесь Вашими впечатлениями? Не могу оторваться))

Юр ..Спб

не реально это всё

Подари Улыбку Мне ))))))

))))а какова Ваша реальность?

Юр ..Спб

так...