Светлый

Хотите, чтобы муж во время готовки на кухне шутил. смеялся и крутился рядом?
Пригласите симпатичную подругу в миниюбке помочь вам на кухне.

Ответы
Де
Дед'уктор

*))))))))))) Вот, мне этого было не нужно, я итак был всегда помощником на кухне!*))) А сейчас , вообще, все сам. Лучшего места, чем у кухонного стола не придумаешь, чтоб прижаться к жене*))))

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем модераторы без выбора приставляют имена?Ведь глупо же получается:вопрос обращён к женщинам явно,а имя мужское.Нонсенс.

Ольга Беляева

Я думаю что поступлю иначе,приглашу соседа и сама буду в мини,тогда точно не уйдёт дальше,чем на расстояние вытянутой руки.

Ольга Беляева

Это конечно тоже может быть,но фантазировать то хочется...

Ольга Беляева

Это конечно тоже может быть,но фантазировать то хочется...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Есть вариант! Пока они пьют, смотаться с подругами на ППР!))))

Ольга Беляева

Тогда это сделать на следующий день, мотивируя снятием стреса!

Ольга Беляева

Тогда это сделать на следующий день, мотивируя снятием стреса!

Имя Фамилия

хотите привлечь собеседников поставьте на аватарку фото манекенщицы..............

Татьяна :))

за фига!? На моей попке и без подруги мини- юбка смотрится СУПЕР! 😛

**
***

они и без меня обойдутся...и шутить он один фиг не умеет))))

Ирина

рискованный вариант-с готовкой может такое закрутится!

Алексей Тюлькин

а вы потом сможете съесть то что он приготовит?

Виктор Касай

Ха-ха Так женщины же готовить не умеют))))))))))))

<<Евгения Валентова>>

или дайте в глаз мужу чтобы не борзел!!!))))

Тамара Зубехина

Это точно, сразу хвостик распушит веером

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Сама дома кручусь в мини-юбке....

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Это фотошопик из Туниса...правда, мой....чуть-чуть нахальный, конечно..:)))))

Светлый

фотошоп не фотошоп, но авка раскрывает внутренний мир человека. так что ты на кухне можешь и вмини а можешь и вовсе без)) твоё право))

Алла, Санкт-Петербург.

Благодарю. Радует, что нет дурацких комментариев...а то я к ним уже привыкда!

Светлый

всегда плиз))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Думаю не стоит...сбежит с кухни..)

Котик - Наркотик )))

МОЖЕТ САМОЙ МИНИ ОДЕТЬ ЛУЧШЕ? )))

Имя Фамилия

или одень фартук на голое тело

Николаи Сидоренко

либо ты тупа...либо муж старый!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Добрый вечер Николай!) Рада от вас узнать, что я тупа!))) И муж старый!)))) Как ваши дела? Сто лет вас не видела)))

Николаи Сидоренко

ВОТ ЗАРАЗА МЕЛКАЯ!!!!!!!!!!!!!! А Я НЕ РАСКУСИЛ ТЕБЯ! !!!!!! ПЕРЕПЛЮНУЛА ТЫ МЕНЯ В МАСКИРОВКЕ! УЖЕ И НЕ ДУМАЛ ЧТО ХОТЬ КАК ТО ПООБЩАЕМСЯ!!! ОЧЕНЬ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА РАД ТТЕБЕ! КАК У ТЕБЯ?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

нормально. маська растет на радость бабушкам, я работаю. А если честно, все так как я и хотела!

Николаи Сидоренко

всейДУШОЙ И СЕОДЦЕМ ПО- ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОСТО ЗА ТЕБЯ РАД С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!

Оля Винорукова

с радостью пусть поработает

А.
Антонина .омск

нужно самой справляться!!! 🙂

Александра Л.

ахахах=))) ой лучше не надо )))

Денис Васильев

Не обязательно,сам готовлю