Гена Туманов

хонда серви 1998 года выпуска от удара сработали две подушки безопасности тепер машина незаводиться какая причина и где

хонда серви 1998 года выпуска от удара сработали две подушки безопасности тепер машина незаводиться какая причина и где она находиться

Nyo

Ошибку подушек убирать.. . Или бибика боится...

Алексей Андреев

шутишь? причин куча

Андрей Мартынюк

Причина не в подушках, ищи перебитые провода, обрыв может быть даже в нутри фишки и его не заметно.