Ил
Иллиан

могу ли я вернуть в детский магазин напольную качель? чек есть, гарантии не было, купили 2 дня назад-очень неудобная?

могу ли я вернуть в детский магазин или обменять на другой товар-детсую напольную качель? чек есть, купили 2 дня назад-очень неудобная, того и гляди ребёнок в ней ручки заломит?

Natali Shapar

Вы можете хоть авто вернуть в течении 14 суток и причина на это может быть самая глупая! Возвращайте и не думайте!! Обменять (если вас устраивает обмен) или вернуть деньги они обязаны в течении 14 суток, даже если нет упаковки, но есть чек или накладная на товар!!! Идите и возвращайте!!!

Маша Даленкина

вернуть - нет. поменять - да.

Павел Иванюшенков

если сохранилась упаковка, и не нарушен товарный вид, то безусловно можете, должны вернуть деньги

Артём Пышкин

Да. Можете. При наличии чека и упаковки. Основание: не подходит.

Alexandr Androsov

Да, конечно.
В течении 14 дней Вы можете вернуть неустроивший Вас товар.
Вика Благова все правильно ответила.