Stop Пиар Иван Пауэр

Сколько бывает последних дней в нашей жизни , как ускользающих в поле теней , и помогут ли сувениры решить этот вопрос ?

Ответы
A Lina W

Сувениры- это радость,это позитивные эмоции и воспоминания...как и фото...мне помогают,а все остальное- стремление к роскоши и богатству и выглядеть ,что б не хуже других- все ерунда