Светлана Лебедева

Что нужно делать, что бы не болели суставы, хотите знать???

Ответы
Виталий Юдкин

Пить сырую воду, чтобы смазка вырабатывалась... В вашем вопросе - чтобы - пишется слитно - это наречие, а не местоимение с частицей БЫ... Русские, учите русский язык !!!

Пилбил Денегнедавал

Чтоб не болели суставы--лучше совсем ничего не делать. В смысле--физически. Никогда. И тяжелее ложки и стакана ничего не поднимать)))

Michael Lvovich Kunin

Ой-неужели знаете ! Тогда мне на пишите ! Я ни кому не расскажу Даю Вам Четное пионерское ! Болят под вечер у меня колени !

Си
Сибирячка

Тепло нужно, чтобы восстановить хороший кровоток. В этом могут помочь бани, сауны, корейское оборудование "нуга-бест"

Александр Капленко

Конечно, мы, хотели б знать, куда бежать,о чем метать, какие нам попить бы травы, угомонились чтоб суставы

Светлана Войцеховская

И где же ответы? Знаю,что надо меньше есть белковой пищи,подсолнечное масло заменить любым другим....

Барон Мюнхгаузен

да Вы уже вещать начинайте, считайте, что все горят от нетерпения узнать великую тайну бессмертия

Vera, Надежда, Любовь

Мужчинам, семейным, избегать походов «на лево»))) Это ещё бабушка говорила... А женщинам?

Виктор Davinchy

Нужно вести здоровый образ жизни, быть оптимистом, любить жизнь, любить и быть любимым

Юрий Большаков

Хочу у меня болят давай пиши жду вот сейчас голеностопы болятБуду оочень благодарен

Вадим

Хотите посоветовать ? Давайте ,советуйтесь,женщине 99 лет,болят колени и тазобедры

Вадим

Когда то ставил..не понравилось, Вайбер удобнее

Светлана Лебедева

Вайбером к сожалению я не пользуюсь. Я работаю Нутрициологом в сети и всем помогаю. Через скайп

Вадим

Тогда извините- но мне вы не поможете

Светлана Лебедева

Пишите свой скайп

Вадим

У меня его нету.Попытался два раза поставить- возникли какие то ,щас уже не помню,давно дело было, трудности....А тут мои девочки предложили ВАЙБЕР...так и сидим на нем всем семейством,так что...Но- СППСТБО!

Александр Бавин

Только не мажьте ЛОШАДИНОЙ СИЛОЙ . Моя соседка намазала - забежалась не найти ... !

Николай Мардвинцев

надуть целофановый пакетик шариком и дышать своим выдохом секунд 30....

Чернобривый Виталий

А Вы в силах подсказать? Тогда рад и ожидаю, а Вам лишь счастья я желаю.

Kanstantin Kan

))) Мне эта ересь в интернете надоела, а ты ещё и сюда её притянула!!))))

Филипп Август

А я это и так знаю. Самое главное - никогда не работать физически.

Се
Сергей

Еште холодец! Лучше в горячем виде с чесноком😜

Се
Сергей

Тогда пейте разведеный желатин

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, я - артролог, от Вас знать не хочу. Опять мочой промывать?

Светлана Лебедева

Что вам говорит Нутрициология??? - Вот это, Я.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я же доктор мед. наук. Вы - эзотерика, мракобесие, шаманизм.

Светлана Лебедева

Компания NSP? вам не шутка

Олег Решетников (Новосибирск)

Не шутка. Ложь, грязь, сотни исков за искалеченное здоровье.

Светлана Лебедева

Все, что пишите, грубейшая клевета. А еще, мужчина.

Андрей Минайлов

Ну ка ...................будь те добры ..............поясните?.....................

Светлана Лебедева

У вас суставы пока не болят

Андрей Минайлов

От ....Лиса!?.................💋 🌺 💋 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 😜

Андрей Минайлов

СПС...................💋 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 😜

Се
Сергей

Да с возрастом всё и суставы и другое надо ремонтировать.

Светлана Лебедева

Я себе отремонтировала и другим помогаю