❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

"Я Казах в Казахстане я живу"

Ответы
Максим Jw

Без царской России не было бы и Казахстана. Своей государственностью он обязан России. Как Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Азербайджан.

Дядzя Валя

вот узнает та девушка что ее фотку гнусный глумливый укр выставил..ее папа тебя ишака на кол посадит..ртом срать будешь укро-чмо

Александр Шебалин .

Хорошая песня,но смотрю что-то у вас в Казахстане все упитанные.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А вы, Айжан, спойте, что вы казашка и живете в Москве)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🤦‍♀️ясно))

Адмирал Ясен Х**

Акы́н (каз. ақын, кирг. акын) — поэт-импровизатор, поэт и певец у тюркоязычных народов Средней Азии, в частности, у казахов, кыргызов. Есть похожие народные певцы — жыршы (ырчы) (сказители) и оленши (песенники), но, в отличие от акынов, они исполнители, а не создатели произведений. Короче, тут без трёхлитровки кумыса не разберёштся🤣

Alex Pugachov

Живи дальше. Я не против

Димон Димон

Рад за Вас)

Га
Галина

Ну и живи