Ви
Виктория

Что чувствует мужчина,когда женщина ежемесячно испытывает дикие боли по природе своей физиологии.Как мужчина может ее защитить и сделать комфортно?

Ответы
Пнём Пень

Вопрос странно поставлен. Мужчина не анальгетик, и даже самое искреннее сочувствие, самая реальная помощь и самое тёплое отношение не помогут в такой ситуации.

Александр Тимошенко

По идеи женщина не должна испытывать никаких болей по природе своей физиологии. Испытываешь, значит мама плохо за тобой следила, а потом ты сама дурью маялась.

Ви
Виктория

вы о чем?эндометриоз не лечится навсегда в нашей стране,рекомендуют роать и кормить до последнего

Александр Тимошенко

Не нужно зарабатывать, чтобы лечить!

Гарик Гарик

Бросить ее на время этой физиологии. А так мужик не чего не чувствует ведь у него же не болит . Точно также как и женщины ведут себя.

Ви
Виктория

тогда она навсегда бросит ее. если не оказал защиты и поддержки

Гарик Гарик

Не чего страшного претерпит это явление природу не обманешь.

Igor Kuznecov

Не каждая женщина испытывает эти боли, а только та, у которой не всё в порядке

Alex Y

найти хорошего врача психотерапевта и вылечить за 3-4 сеанса навсегда

Олег Тафинцев

если бдикая боль это ни нармально . это вопрос к доктору.

Sa
Samson

Это ведь зависит не только от мужчины ... но и от женщины?

Валерий Калейкин

только перемещать на руках в пространстве.!

Елена Воронкова

Ох...пройдет со временем. Потерпит пусть.

Алексей Малыш

Надо рассказать о болях врачу

Ви
Виктория

не помогают

Алексей Малыш

Значит надо сходить в другую больницу. Просто данный врач не знает, как вылечить. В Москве сходить в больницу.

Ви
Виктория

эндометриоз не лечится

Алексей Малыш

Я не врачь, не знаю что это такое, но сейчас все болезни лечатся.

М.
Михаил .

на западе идут на больничный .

Бэла

Сострадание к любимой

Ви
Виктория

и защита

Бэла

А как защитить-сделать её беременной?

Ви
Виктория

избавить в такие дни от быта

Бэла

А,понятно

Ан
Анна

он то причем? 🙄

М)
Медузьон )))

Седня еще назначили))))

Ал
Александр

хрупкий козлик ты?Береги себя.а то с такими мыслями то)

М)
Медузьон )))

Отпусти тетю полежать)

Ал
Александр

🤣пезнец.ляжи уж

М)
Медузьон )))

Чмоки)))