Александр

чем можно пользоваться что бы ресницы стали крепче, длинее, пышнее, и гуще, ну или чем можно подчеркнуть ресницы чтобы стали такие?

Ответы
Екатерина Белая

Очень эффективно касторовое масло,но при лечении им, желательно не пользоваться тушью хотя бы неделю!и обратите внимание на состояние глаз,так как может проявиться аллергическая реакция! подчеркнуть густоту ресниц можно тонкой стрелкой на верхнем веке,прорисовывая(это обязательно)межресничное пространство!а вообще сейчас очень много современных средств для лечения ресничек!но в касторовом масле я уверена на 100%

Александр

Ну я как бы ещё не разу не пользовался тушью . С чего мне начать щас делать ?

Екатерина Белая

Начните с посещения специалиста!)психиатра например)

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Lisa Alisa

как вариант-нарастить.)) Шутки в сторону. Если ресницы выпадают-надо обратиться к врачу. Причин может быть много. Хорошее народное средство- это касторовое масло, на корни ресниц нанести на ночь, еще обычная зеленка, тоже самое, как стрелки. мужчинам не подойдет)

Александр

в смысле не подойдет что конкретно ?

Lisa Alisa

можно, аккуратно, зубочисткой нанести зеленку на козни ресниц, тогда глаза будут как накрашенные, день-два.

Александр

ООО не а чем можно ещё ?

Lisa Alisa

касторка

Александр

нее

Ну, Ждали Не Ждали?

чем можно пользоваться что бы ресницы стали крепче, длинее, пышнее, и гуще, ну или чем можно подчеркнуть ресницы чтобы стали такие?

Профессиональный Рвачеватель

чем можно пользоваться что бы ресницы стали крепче, длинее, пышнее, и гуще, ну или чем можно подчеркнуть ресницы чтобы стали такие?

Наталья И.

Первый раз встречаю мужчину, которого заботят собственные ресницы. Может, у вас не так все фатально, как вам кажется

Александр

Нет не кажется все так и есть

Оксана Веровлянская

Александр для этого необходимо их просто не красить и можно использовать касторовое масло,если нет аллергии)))

Александр

я их не крашу .

Инна

сыворотки есть для роста ресниц, пока пользуетесь растут длинными и пушистыми, перестаете - растут как обычно

Александр

а чем еще кроме этого можно ?

Инна

нарастите и не мучайтесь)

Александр

наращивание не самый хороший вариант

Инна

зато быстрый и простой, а если у вас от природы они редкие и коротки к сожалению полностью вы это не измените

Анна Подлесная

А вам зачем это? Только нарастить ресницы можно для их густоты.А лучше купить магнитные ресницы.

Александр

А что ещё можно?

Марина Щербакова

Есть много вариантов, а если хотите быстрый способ приклеить искусственные, но это не надолго

Александр

Не

Катерина Курдюкова

Маслом репейным, я не пользовалась так как наращиваю,но девченки говорят прям на результат)

Ольга Васюкова

Говорят перед сном надо репейным маслом мазать, не знаю работает или нет, не проверяла

Лирик

нагладные ресницы и лёгкие мазги туши. и краска. потом что кончики всегда выцвевшие

Александр

такой ?
🖼

Лирик

Ну можно и такой

Александр

или не тот ? другой поискать ?

Лирик

Господи ну пробуйте разные. Вам же лучше. Набъете за одно руку. И смо рите на р4зультат

Та
Татьяна

Это наследственность, бесполезно. Можно только искусственно наростить. Но зачем?

Александр

А что ещё кроме наращивание можно ?

Та
Татьяна

Подкорректировать косметикой.

Александр

а какой косметикой ? что нужно для этого ?

Realistka

у самых корней ресниц смазывайте репейным маслом. Они вырастут длинные и густые.

Александр

А чем можно их подчеркнуть?

Realistka

карандашом и тушью

Александр

А какой лучше всего купить карандаш и тушь ? И каким цветом

Яна Молчанова

Не знаю... не пользуюсь такими штуками , только ультра-чёрная туш лореаль,всё)!

Александр

а что если мне тушью попробовать ?

Эл
Эльмира

Это все как правило на генном уровне происходит.а подчеркнуть можно и тушью)

Александр

А если тушью то какой?

Эл
Эльмира

Чёрной

Александр

а какую именно купить их же много и все разные ?

Ирина Семёнова

Я не знаю,я просто очень редко крашусь,по этому,ничего не могу ответить.

Александр

Жаль

Vasiliy Esaul

применим лак пековый, не выгорает при высокой температуре и не сыпется

Александр

что тот нечего не понял я ?

Vasiliy Esaul

примени лак пековый

Ше
Шеогорат

Креатин употреблять , холодная вода и массаж помогают росту волос