Изо_Льда)

Всех красавиц сожгли В средневековье?))

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Жгли не только женщин, но и мужчин и красавиц специально не выбирали. Кстати, католическая церковь ведьмами занималась мало. Пик ведовских процессов пришелся на северную Европу, на протестантские страны и вели эти процессы светские суды

Николай Шляхов

У Ободзинского есть песня на эту тему! Не всех сожгли! :-Было бы всё проще бы, проще бы, проще бы триста лет назад, а может и сто за твои глаза тебя сожгли бы на площади, потому что это колдовство...

Василий Сычёв

Вы правы . Очень сильно от этого пострадали страны западной Европы. Испания . Франция Италия.. Как приметят красивую женщину и айда её на костёр

Сергей Громов

.....только славянки и остались!!!!!....на руси такой херней не занимались.....максимум выпороть могли......но живьем сжигать женщину??????ни за что!!!!!

Сергей Громов

....наши женщины самые,самые,самые!!!!

Николай

Это правда (( Та, кто красивая - Ведьма! На костер!!! Вот сейчас и нету в Европе красивых женщин ((

Nikolai Garskov

Только иллюзии сохранились, когда погасли костры. Вы то как из этой передряги выбрались?

Изо_Льда)

Мне с возрастом повезло

Nikolai Garskov

Но так всегда не будет. В этом себе от даете отчет?

Изо_Льда)

Не в то время родилась) имею ввиду. А мне сейчас 41й год. Уже отдаю отчет))

Nikolai Garskov

А кто мостик исторический протянул? То же мне, сразу пошла на попятную!)))

Се
Северянин

Это только в еврОПЕ, а на территории СССР их очень много, как красивых так и хороших)))

Газинур

ну так правильно. там тоже была реклама. сдай трёх ведьм и получи крестик бесплатно

Моня Моня-Бегущий

Неа, еще осталось чуток. Но выот Где они Иде? Никто не знает -0 вот и ищем, ищем.............

Николай Богомазов

А где об этом сказано? В Россииссылали в Курскую обл. Потому у нас самые красивые.

Дмитрий Иваныч

В западной европе - всех. Не задумывались почему у немцев так много философов?

Газинур Шормаков

Потому что тоже была реклама.сдай трёх ведьм и получи крестик в подарок

Роман Кустов

В Европе-то?) Вот теперь понятно,почему там разрешены однополые бракт

Анжела Никулина

Похоже на то. По крайней мере видела за границей европейцев. Это ужас!

Цветок Подсолнуха

🖼

Цветок Подсолнуха

Чем не красавица???????

Изо_Льда)

+)

Ан
Андрей

В России не сжигали. А в европе с этим беда. Жену макрона видела?

Изо_Льда)

Я про Россию знаю) эээээ...жену....Я и его не видела

Ан
Андрей

Ну здрасти...президент франции.

Изо_Льда)

Лицо фиг вспомню)

Ан
Андрей

Новости посмотри.

Андрей Акбаров

в англии и германии, там девушки, мужеподобные, у нас красивые...

Алла

Посмотрите на европейских женщин. Такое ощущение. что всех

Дядя Саша

Всех красавиц, которые не сбежали, сожгли В средневековье

Николаич

иллюзии...не все такие как ты ,есть ведь и сейчас красивые)

Изо_Льда)

Не претендую на титул)