Радость

Здравствуйте, спрашковчане и спрашковчанки! Как собираетесь проводить неожиданные майские каникулы?)))

Ответы
Gordon Shumway

Вот ведь какие наивные вопросы задаёте. Разумеется весело и сытно. Вы, что же, не знаете о запрете на шашлыки в лесах и парка? Что же может нас ещё так воодушевлять как праздничные запреты. А питерцы даже в период карантинных ограничений не оказывались от шашлыков. Так, что нас ждут на природе представители пожарной охраны и полиция с заготовленными квитанциями на штрафы.

Радость

Ладно уж... Не надо...))) . Шашлыки некому будет делать... 🤣🤣🤣

Gordon Shumway

Уже легче! 😜

Радость

Хорошо, что я добрая и весëлая...)))

Gordon Shumway

Мне очень повезло с вами.

Радость

Смеюсь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я спрашковчанин.. но понятия не имею какое отношение к мене имеют те каникулы?))))))))))) Вот вы ж спрашковчанка так? .. но я не буду вас спрашивать как вы отмечаете день благодарения😂😂😂😂😂😂😂... корректней было б задать этот вопрос россиянам и россиянкам))))

Радость

Не отвечали бы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как... если я спрашковчанин... а вы спрашковчан спросили.... вы решили дискриминировать???

Радость

Джеймс, что Вы...

Veleslav Yarumar Vran

лежа на боку и медленно умирая в перерывах между остроумием в интернетах. Денег нет, пить запрещено, друзей или девушки нету... безудержное майское веселье. Даже есть нечего, спасибо Путлеру

Ольга Вайсброд

Как всегда дома, в кругу семьи. Можно и на природу е с ли хоршая погода но же,ь ко,тер и шашлыки нельзя а то пожар будет. А вот дома шашлычки можно и пожарить и не чуть ге хуже отдохнуть дома

Радость

Хорошего отдыха! 😘

Ольга Вайсброд

Вам тоже желаю хорошего отдыха, радости и пусть все будет хорошо

Константин Саратовцев

Нежданчик обернулся лукавством. Контора жены решила сделать это в счет отпуска или... выходи на работу. Голикова же всё объяснила, что указ, что дышло. Поэтому жена пойдет на работу.

Радость

🖼

Константин Саратовцев

Не делятся, а их делят. Это не одно и то же. Самое интересное, что горячки, необходимости быть на работе НИКАКОЙ.

Слава Лебеднов

Так ведь,Елена,Вы задали очень всеоблемлющий вопрос...Нам с женой - по 74 года,вместе с соседями - на огороде,ибо выращенное своё - чистое и для нас и для внуков и правнуков...

Радость

Отлично! Что есть желание и здоровье. Привет супруге!

Татьяна Толстова

Горный Алтай- сплав по Катуни, восхождение на Чёртов палец канатка в Манжерке, фестиваль Цветение маральника в Чемале, водопад Камышлинский и многие др красоты Алтая

Радость

Как много красивых планов! 😇🤗

Татьяна Толстова

Это все в одну поездку, благо, что живём рядом

Радость

🙌🤝🤩

Ти
Тишина

А у нас нет таких каникул. Но в любом случае -каждый день хорош по своему, главное оптимизм не терять. Может ли позитивный настрой помогать в жизни, как по вашему?

Радость

Ещё как! Я тоже очень оптимистичный человек.

Ти
Тишина

Здорово, сейчас не часто встретишь людей оптимистически настроенных, улыбающихся. дарящих доброе слово. В самой мудрой книге написано :" Радостное сердце благотворно как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". Это даже наукой подтверждается. Представьте, какая замечательная была бы жизнь на земле, если бы все следовали удивительному совету :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Почему не следуют, как считаете?

Niemand Против Войны

Мы отдыхаем, потом работаем, потом опять отдыхаем. Если повезёт с погодой, то на покатушку, канешна. Привет, Лен! 🖼

Радость

🖼

Niemand Против Войны

А третий?! 🚲🚂🛤️

Радость

Привет, Лëш. " Я беру с собой в дорогу лишь всего на день хлеба и немного H2O

Niemand Против Войны

Неее, поесть люблю, беру больше)

Радость

Песню помнишь...

Niemand Против Войны

Песню помню)

Леонид 獅子急 Шестаков

похоже, что нам возврщают старые понятия - новогодние, майские и ноябрьские праздники... жаль без демонтсраций... хотя - есть "бессмертный полк"...

Марина Петренко

Объявление каникул ни чего не меняет, уже объявляли об ограничении цен на сахар и масло, сработало? Вот и каникулы так же, будем работать...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх...тут бабка померла, был на похоронах, Не моя, соседская..Возил людей... Скажу то ещё удовольствие...хреняк в землю её...все там будем..

Радость

🙏

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Батюшка был, прикольный, старый, я с ним побеседовал. Меня спалили, что я не крещусь!))) Та такой простой оказался. Я ему втёр!)) Говорит бывает, сам такой!))) Я служу богу вера тут не причём!)))

Сергей Хрулёв

Елена, очень добрый день! Будет большая компания, шашлык. Я тост приготовил "Выпьем за мир, труд, май, Христос воскрес и Гитлер капут!"

Радость

Догадалась...

Сергей Хрулёв

С наступающиМИ!

Радость

Взаимно.

Радость

🤗

Юлия Степанова

у меня должны были быть в эти дни ударные тренировки (когда работа не отвлекает), но вот в связи с травмой эти планы под вопросом😁

Радость

А что за вид спорта?

Юлия Степанова

легкая атлетика, трейлраннинг

Радость

Второе... 🧐🤔

Юлия Степанова

бег по пересеченной местности - лес, горы, болота, грязь😜

Радость

😇🙂🙃

Адриано Челентано

Странный вопрос.... конечно же бухать и жрать... а особо уставшие и замёрзшие в рассадники короны полетят за заразой на солнышко

Радость

Ничего странного. Люди, в основном, работают. Никаких каникул.

Наталья Демешина

Будем работать( круглосуточный режим)...и ещё на дачу нужно ездить...посадить зеленушку в теплицу подготовить к посадке землю!

Радость

Хозяюшка...

Наталья Демешина

Тем и живём...! С голоду не помрём! Америка ведь прочит...!

Просто Ольга

Майские праздники объединились в интересную конфигурацию, название которой : "Мир.Труд,Май.- Христос воскрес- гитлер капут!"

Виктор Шаламов

По примеру семейства Жабы из мультфильма "Дюймовочка": - Поели? Теперь можно поспать! - Поспали? Теперь можно поесть! И т.д.

Радость

Отдых...

Настенька Аленький Цветочек

Кому эти каникулы достались интересно? Мы все работаем...а вот дети наши отдыхают..вот вопрос что или куда детей то деть ?

Радость

А няня?

Радость

Нет денег?

Настенька Аленький Цветочек

У няни может нет....

Радость

Закрыли тему.

Светлана

Я даже не знаю таких, кому бы эти праздники подтвердило руководство... Нас так и 2 мая (прямо в Пасху) заставили работать...

Радость

🤦‍♀️