Ма
Машынька

Вот раньше была такая профессия "Родину защищать", а теперь что-то популярность набрала профессия "Родину засерать"... А вы из защитников или из засранцев будете?)))

Ответы
Сергей Пастухов

Анюта.я понимаю откуда такая резкость в выражениях. Попробую отвечать столь же аккуратно.
Профессию, которую мы выбираем, можно рассматривать в категории Служения. А можно в категории "неплохо устроился".
А есть обычные ссыкуны. Только это не профессия.

Ма
Машынька

Благодарю за ответ. Действительно аккуратно ответили.

К А Й Ф У Ц И Й .

сидят жуки в навозе один другому говорит ты знаешь если мы отсюда вылезем там небо свежий воздух зелёная трава цветы другой отвечает ты что здесь наша родина .🤣🤦‍♂️

Ма
Машынька

Такие типа анекдоты как раз засранцы и придумали))))

К А Й Ф У Ц И Й .

вот сиди в родине 🤦‍♂️🤣

Ма
Машынька

Моя Родина прекрасна! И неба у нас достаточно) Поболее, чем у других) Завидуй молча)))

К А Й Ф У Ц И Й .

🤦‍♂️🤣 деревянный туалет в минус 50 🤦‍♂️🤣

Ма
Машынька

Не повезло вам)))

К А Й Ф У Ц И Й .

америка вам завидует 🤦‍♂️🤣

Ма
Машынька

И есть чему.

Инка Всесвятская

Профессия РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ такая была, есть и будет-тем и сильна Россия. Когда мы едины-мы непобедимы. А пена тоже всегда будет, её, как, правило, сливают.

Ма
Машынька

☀️☀️☀️🤗🤝👍

Старый Волчара

Раньше была модной "Родину продавать".
Интересно "засранцы" это новая ветвь эволюции или мутировавшие "торгаши"?

Ма
Машынька

В оттенках дерьма фиг разберешься. Одно определенно ясно.. и продавальщики и засранцы смердят нешуточно)))

Старый Волчара

ой я их не нюхал))))

Константин Дос

Полноценного защитника из меня не вышло, но уж не засранец точно..

Ма
Машынька

Из искры возгорится пламя!)

Константин Дос

может, лишнее, но я учился в военном училище чтобы стать офицером, но плюнул, перевелся в гражданский университет..

Ма
Машынька

Это норм. Не всем быть теми же врачами... И уж тем более военными. Я вот от вида крови в обморок падаю) Кому то надо врачевать, а кому то вон домики для кукол делать))) Я домики делаю. Каждый приносит пользу по своему)

Константин Дос

я it-шник.. Самый что нинаесть рядовой..

Ас
Асмолов

я просто мужик.живу в рф.тупой и упрямый.не более того

Адам Адамов

Что тут сказать? Защищал, когда это было престижно

Гриша

сходите в туалет и не морочте голову....🙃

Непричесанные Мысли

Защитник! По убеждениям и по рангу.

Ма
Машынька

🙏🤝🤗 Слава Отечеству!) ЗдОрово!) Есть еще Люди на нашей родной Земле! И нас - легионы!)

Непричесанные Мысли

Конечно!

Вера Гудкова

Машенька, хороший вопрос задала!

Кот Кот

Это не они это жидовня

Евгений Юрьевич

🖼угадай?!)

Ма
Машынька

Все зависит от того, в какую сторону дуло направлено...

Евгений Юрьевич

🖼в правильную!!!и не бойся!!!

Ма
Машынька

🤗🤗🤗🤗☀️☀️☀️☀️ Да хранит тебя, доблестный Воин, Господь и наша Любовь!)

Евгений Юрьевич

спасибо,Солнышко!!!пока вы есть у нас,нас мы непобедимы!!!

Григорий

Ни то ни другое

О4
Ошибка 404

🖼