Та
Татьяна

КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ КОМП ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ - МЕНЯЕТ ЗАСТАВКИ , МЕЛЬКАЮТ СТРАНИЧКИ , УКАЗАТЕЛЬ МЫШКИ НЕ СЛУШАЕТСЯ И ТД . МОЖЕТ ВИРУС ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть бесплатная утилита Privazer. Вычищает реестр и мусор на дисках. Удаляет всё что можно удалить. Приходится заново вводить логин и пароль. Ещё могу посоветовать Advanced system care.
Я сам антивирусом не пользуюсь, потому что не занимаюсь бездумным сёрфингом а заранее хорошо обдумываю запрос для поисковика и когда система меня предупреждает об опасности сайта - всегда выбираю "уйти с подозрительной страницы".

Виталий Иванович Вербицкий

Вирус и у меня, хакерами называются... Это новый вид интернет-идиотов, которые лезут в комп, воображая из себе властелинами интернета!!!

Та
Татьяна

гнать их надо метелкой

Виталий Иванович Вербицкий

Так и делаю, они вырубают USB-порты, так переключаю мышь из одного порта в другой и они сдаются!

Та
Татьяна

УДАЧИ В БОРЬБЕ РОКОВОЙ !

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! Удача в таком благородном деле не помешает!!!

Ан
Ангел

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Александр Грызлов

Может, полечите доктором ( веб) скачайте лечущую утилиту

Александр Грызлов

В яндексе пишите скочать лечущую утелиту доктора веб, там выйдет много, влйдиье на официальный сайт, нажмите скачать, потом выполнить, как спасается откроется окно нажмите ок, выйдет сама программа поставьте птичку в клеточки и нажмите продолжить, потом проверить, как проверит если естьвмрусы то нажмите лечить и все

Та
Татьяна

БУДУ ПРОБОВАТЬ . ЕСЛИ ДОЛГО НЕ ВЫЙДУ , ТО СПАСАЙТЕ МЕНЯ !

Александр Грызлов

Хорошо

Та
Татьяна

УРА ! СПРАВИЛАСЬ САМА ! ВСЕМ СПАСИБО !

Виктор Моржаков

У вас случайно не заклинило какую-то клавишу.

Та
Татьяна

ЖИЗНЬ КОМПА И МОЯ ВНЕ ОПАСНОСТИ . ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ! ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ😘

Valeri Tsomaia

Похоже виндоус переставляйте или лечить

Александр Колганов

Совершенно верно. Тащите к спецам.

Та
Татьяна

САМА НЕ СПРАВЛЮСЬ ?

Александр Колганов

Таня, можете приобрести антивирус. Впрочем, лаборатория Касперского предлагает пробную версию бесплатно на сколько-то дней. Вариант: сделайте запрос в любом поисковике: "скачать антивирус бесплатно" - что-нибудь да найдётся.

Та
Татьяна

СПАСИБО ,Александр .БУДУ ПРОБОВАТЬ

Александр Колганов

ДОБРО! Дерзайте.

Та
Татьяна

ЕСЛИ ДОЛГО НЕ ВЕРНУСЬ - СПАСАЙТЕ МЕНЯ !

Александр Колганов

Оставьте адрес на akolghanov@dk.ru

Та
Татьяна

АЛЕКСАНДР , СПАСИБО . БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ ! СПРАВИЛАСЬ САМА .НА УДИВЛЕНИЕ НО АДРЕСОК ЗАПИСАЛА В ПАМЯТЬ

Anatolyi Yurchenko

а вы его сковородкой по башке 😁

Та
Татьяна

ЖАЛКО ! ЕМУ БУДЕТ БОЛЬНО !

Людмила Ермоленко

конечно почистить от вирусов

Та
Татьяна

ВСЕ УСТРАНИЛА САМА . ВСЕМ СПАСИБО !

Наталья

Проверь на удаленный доступ

Та
Татьяна

вчера сама установила бесплатный анти вирус ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ !😘

Виктор Сай

Он ВАС тренирует.

Та
Татьяна

МИР ВОССТАНОВЛЕН С ПОМОЩЬЮ ДРУЗЕЙ . ВСЕМ СПАСИБО !

Марат Ешкенов

Перезагрузите

Та
Татьяна

УЖЕ ВЫЛЕЧИЛА БЫЛ ВИРУС

Марат Ешкенов

Умеете!

Sara Ligord

Точно

Та
Татьяна

НО У МЕНЯ СТОИТ КАСПЕРСКИЙ