Айка Акматалиева

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ДЕФЕКТ ПЕЧАТИ КАРТРИДЖА

ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРИБЛИЖАЕТ РЕМОНТ ПРИНТЕРА ?

Ответы
Роман Гуркин

А у меня уже и принтер не работает,остался ксерокс.Картридж нужнопросто заменить,мне кажется он ремонту не поддается.

Андрей Плюснин

особенно, если этот дефект пытается устранить офисный работник

Asel Aselkina

что что а в струйном принтере однозначно )))))))))))))))))))))

Геннадий Марков

а нужно знать?

Айка Акматалиева

Думаю тем кто дружит с принтером не помешает эта информация...

Геннадий Марков

Да? а я то друзей не в том месте искал...

Айка Акматалиева

мда...

Геннадий Марков

Даа уж...сломается-новый куплю...в жизни есть много более важных проблем...

Айка Акматалиева

я и не спорю и не отрицаю что глупый вопрос...

Людмила Анатольевна

теперь знаю

Максимус

нда

Михаил Глебко

в курсе

Подольская Анжелика

буду знать

Михаил Глебко

что ты будешь знать?ъ