Вера )))))

Самой мне все равно,я адекватно отношусь к людям с другой ориентации,но вопрос назрел.Вроде многие живут по принципу "моя хата с краю", но при этом же геев не то что не любят, но и ненавидят,стараются как то унизить,оскорбить,обидеть,а лесбиянок толком и не трогают(некоторые считаю,что это просто дурость).Почему так?Вам то что от них надо?

Ответы
Сергей Богатов

Где их ненавидят?Их никто не прессует,они работают так же,как и остальные граждане,мало того,у них свои клубы и свои тусовки.Лично я отношусь к ним индифферентно,а к тем,кто таким уродился даже с пониманием.Но когда этот порок такие люди хотят преподнести как достоинство,требуют себе привелегированного статуса,разрешения на свои парады,однополые браки и,как следствие,усыновления детей-то это,заметьте,ни в какие рамки.

Неравнодушный

Природа прагматична и жестока и отсекает от дерева жизни неудачные неплодоносящие ветви. Поведение людей это одно из проявлений природы. Раз геи и лесбиянки не дают потомства, то с точки зрения жизни они тупик, который по определению должен засохнуть. Так что ясно почему нормальным веткам застилает свет и отнимает жизненные соки ненужные пасынки. Иначе эволюция и развитие человечества остановится, вам это нужно?

Неравнодушный

Она в отличии от "разноцветных" не пытается быть замеченной. Потому и проживёт дольше чем они.

Вера )))))

Ну да

Неравнодушный

Но надо учитывать, что с точки зрения жизни она дала потомство и значит она гораздо предпочтительней чем все эти "толерантнутые".

Вера )))))

Но они могут воспитать,обеспечить и любить этого брошенного никому не нужного ребенка

Неравнодушный

Кто??? Разноцветные??? Я вас умоляю не смешите мои тапочки! Только "любить" своими "специфическими" способами. Это да. Всё остальное это плод больного воображения либеральной прессы.

Вася Пупкин

Мне как-то плевать на них пока они не афишируют свою ориентацию, и не тащат меня в постель. У меня соседи по даче - из этих самых ...заднеприводных. Там по ним особо и не скажешь: ну мужики как мужики, разве что баб не водят (я вообще про их светло-синий цвет узнал спустя пару лет после знакомства). Изнасиловать меня не пытались, да и вообще никаких нареканий не вызывают ни поведением ни внешним видом.

Вера )))))

)))

Счастливый..

Вы знаете Вера..мне тоже все равно..я просто их не замечаю...НО...Это большой грех...Это вроде нормальный парень..ему бы жениться на красивой девушке..а он.что делает.? А Лизбиянки..красивая девушка вместо того,что о счастливить парня она чем занимается..? Вопросов очень много..но я думаю никто не будет вмешиваться в их жизнь..пусть сами по себе..но делать это открыто..извините.!

Владимир Илюхин

Откуда у вас такие сведения, что их обижают, оскорбляют на каждом шагу?)) Мы же на обижаем людей больных. Например, астматики не выходят на улицы, и не требуют особого к себе отношения. А однополые были во все времена, если это болезнь, не разврат. Устраивают парады - получают проблемы.

Fahr

мне? ровном счетом от них ничего не нужно. они для меня как инопланетяне, то есть, они есть, но я о них мало знаю. если им охота так жить, то пусть живут, но (!) 1) не афишируют свой образ жизни 2) не требуют каких то новых прав и льгот 3) не лезут в мою семью. вот и все, может я где-то не прав?

Fahr

ну, вот как-то так. где-то я их понимаю, у некоторых из них, это ошибка природы, там у них преобладает противоположный гормон, это как болезнь, я лоялен к ним, при выполнении моих трех пунктов)

Вера )))))

Не,мне кажется,вы совершенно правы.

Ел
Елена

у меня есть знакомые нетрадиционной ориентации...живут спокойно, никого не агитируют и не совращают.... при таком раскладе никто их не трогает и не гнобит.... а уж какие они душки в общении, ты бы знал)))))) лучше любой подружки, чес слово)))) обожаю их, ребяток этих))))))

Fahr

верю тебе Лена))

Ел
Елена

так что, я с тобой согласна... пусть живут себе... с условием выполнения твоих 3-х пунктов))))))

Fahr

👌

Парапампам

Мне на них пофиг..кроме одного но... пропаганда образа жизни.. общалась я с такими..одно дело самому жить, как вздумается, другое - навязывать свой образ жизни другим..в остальном - пусть хоть с собачкой живут..

Та
Татьяна

Мне на них параллельно, до тех пор, пока они не начинают лезть со своими педерастическими настроениями в социум к нормальным людям. Это не нам от них что то нужно, это им от нас все время что то нужно.

Дмитрий Лебедев

Лично мне надо чтоб они прекоатили кричать о првильность такой позиции и пропагандировать ее как нормальную. Хочншь быть извращенцем - пожалуйсиа, но признай это и не агитируй себе попутчиков в ад.

Stormy

Да просто люди любят унижать друг друга.в школе смеются над толстяками и очкариками, в унмвере над маминькими сынками и распутными девушками, в армии дедовщина, всегда были расисты и т.д

Идущий К Горизонту...

Смеются только над теми и унижают тех, кто не может дать отпор. Добро и свое мнение, требует хорошей физической подготовки. По себе знаю...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Всё было бы хорошо если бы люди с девиациями просто не навязывали другим свой образ жизни. Хотите быть нацистом, ЛГБТ, веганом, религиозным фанатиком и.т.д.- так будьте таким, но не навязывайте обществу свой образ жизни.

Идущий К Горизонту...

Да. Именно так

Мимо Проходил

Так сложилось. Гомосексуализм - это психическое расстройство, нарушение сексуальной ориентации и социальное гнобление гомосеков в целом положительно отражается на демографии страны

Евгений Новиков

Дурость у себя в голове - пожалуйста. Распространять дурость на неокрепшие умы нельзя. Рекламировать, вовлекать нельзя. Запреты не помогают. Только презрение и отторжение от общества.

Swag Men

Потому что обратного сексизма нет. Геи являются угнетаемой группой над главенствующим патриахатом, и расценивается как что то отходящее от нормы. СТРЕЛОЧКА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ

Вера )))))

Ну отходят они от нормы и что?

Swag Men

Общество вегда старалось иди по пути унификации, отождествелния человека с обществом. Раньше от этого зависела жизнь племени.
А тут появляется нечто, что выбивается из рамок обычного. Тут пути 2 - простой и сложный. Простой - подавить и искоренить. Сложный - принять.
На это причин много. Вобщем, учи мат часть

Вера )))))

))

Сварожич

То что не ведёт к зачатию ребёнка это грех. За голубизну Садом и Гомору бог сжег. Мне бы было все равно еслибы они не выпячивали свой изьян на показ и не считали это гордостью.

Дмитрий Мальдинов

лесбиянок которые демонстрируют свое поведение открыто тоже не любят. В основе лежат те же глубинные инстинкты что заставляют школьников травить умных или толстых

Артур Недбайло

Всё неестественное -противно ! Меня в молодости мужики учили- "Бог создал у женщины специальную дырочку. Не старайся быть умнее Бога. Не суй свой *** куда попало "!

Артур Недбайло

Добавлю. В СССР за мужеложство (геи) и скотоложство от 5 до 7 лет тюрьмы. За лесбиянок НИЧЕГО. Это просто онанизм вдвоём.

Вера )))))

Что т

Вера )))))

Что такое "скотоложство"?

Артур Недбайло

Секс с животными - коза, свинья. Старый анекдот. Необитаемый остров. Мужик сидит на берегу и гладит козу. "Эх, Машка, если бы ещё стирать могла !!"

Вера )))))

((((

Александр Аверьянов

Ну два мужика толкают друг другу.... это что нормально?! Тьфу..... Их надо изолировать и кормить селедкой с молоком, что бы они поняли для чего эта дырка нужна.

Вера )))))

Ну вам то что?Главное не вам толкают

Константин Бескембиров

Вот мне все равно. Пусть и те и другие делают, наслаждаются как хотят. А своих детей надо просто правильно воспитывать но, не прививать зло.

Вера )))))

Согласна с вами)))

Ал
Александрович

Всякое действие, направленное против естества, и вызывает раздражение и даже ненависть здравых людей - что предсказуемо и оправдано...

Вера )))))

Зачем?Не проще собой заниматься,а не в чужую жизнь лезть?

Ал
Александрович

Вы называете прозябание гомосексуалистов и лезбиянок жизнью? Однако...

Вера )))))

Почему прозябанием????Они так же работают,любят,живут.

Ал
Александрович

Как у вас язык повернулся назвать их отношения ЛЮБОВЬЮ? Это же животные, а этим представителям фауны это понятие не свойственно!

Вера )))))

Ёшкин кот

Ал
Александрович

Ну и занимались бы своими игрушками как-нибудь подальше от глаз и сознания людей... Так нет, они устраивают демонстрации, пикеты - требуют признания своих омерзительных отношений, чем наносят нравственные травмы нормальным людям. Фу!..

Просто Человек

Мне лично ничего. Но коль две лезби и я трахаемся, это нормально. А мужиков не люблю. Самое главное, чтобы здоровья хватило на обеих.