Тёма Яушев

как вы думаете существует ли жизнь за приделами материи?

Ответы
Бибигуль Бейсембина

Все мы боимся смерти, неважно собственной или близкого человека. Поэтому, чтобы нам было не так страшно мы , наверное, надеемся на дальнейшею жизнь в ином измерении, что все не закончится просто на нашей смерти. Лично я считаю, что за пределами материи ничего нет, лишь пустота...

Тёма Яушев

подумать даже об этом страшно, значить нас совсем не станет ни души ни разума ни чего, пустота меня аж в дрожь бросила эта мысль.

Юля Земерова

смотря о какой материи речь.ведь в материи материи разного порядка и везде есть жизнь на разных уровнях, я думаю

Анимешница L .

В этом мире может быть что угодно 😄

Asiltore Risbekov

возможна)) в жизни все возможна

Татьяна Данильченко

оооооооооооооооо а ты знаешь?

Таня Ким

да существует есть Рай и Ад

Ольга Похилько

думаю да, какая-то своя)))

Ж)
Жазка )))

узнаешь, скажи...

Наталья Красько

потом поделишься

Марианна

мне все равно

Н)
Настёна )))))

все может быть

Татьяна Шарипова

да..есть параллельный мир

Н)
Настёна )))))

Татьяна так уверено ответила)))словно была там

Татьяна Шарипова

была в астрале..это правда Настя..и встречалась с доказательствами существования некоторых сущностей...

Н)
Настёна )))))

каким образом это произошло?

Николай Правдик

думаю да..)))

На
Наталья

Да

Angelo4Ek. C.s

нет

Галина Соловьева

возможно

Айгуль Еркебаева

верю что да

Маришка Веселова

не знаю