Юл
Юлия*)))

Здравствуй, здравствуй, дорогой Юрий Владимирович))))

Ответы
Tallink

Привет!!!!!........пропавшая душа.....:-))))))где была,что видела??????....:-))))))как здоровье????.....:-))))))как погода????......:-)))))

Юл
Юлия*)))

Вот бы смайлика нарисовал и прославился... Как это сделал Малевич, с его Черным квадратом)))

Tallink

ага...загадко!!!!......МАлевич намалевал...что-то простое и все...ахнули....:-))))))))...а чё там такого??????

Юл
Юлия*)))

А там ничего такого... просто каждый видит своё... Фантазия у кого какая

Tallink

хм..но в то время не было таких айфонов...который я там вижу........:-))))))

Юл
Юлия*)))

Вот видишь, какая у тебя буйная фантазия))))

Tallink

Привет!!!!!........пропавшая душа.....:-))))))где была,что видела??????....:-))))))как здоровье????.....:-))))))как погода????......:-)))))

Tallink

Привет!!!!!........пропавшая душа.....:-))))))где была,что видела??????....:-))))))как здоровье????.....:-))))))как погода????......:-)))))