....

Вот интересно.... Мнение многих людей такое: человек, выпивающий пару раз в неделю-алкоголик. Тогда почему пустеют в магазинах полки с водкой быстрее, чем стеллажи с хлебом?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Хлеб каждый день кушают, причём все люди, поэтому пустеют полки с хлебом каждый день, а не с вином! Водка всякая разная целые отделы и магазины, алкаши дешёвое пьют, потому как хорошая водка и вино дорого стоят, всякой разной её,хоть упейся!

Александр Аксютин

ОТКРОЙ СТАТИСТИКУ ПО СТРАНАМ И УВИДИШ КТО АЛКОГОЛИК,А ЕСЛИ В РОССИИ ТО ОБЛАСТЯМ,АЛКОГОЛИКОВ У НАС НЕТ,У НАС ЛЮБИТЕЛИ ВЫПИТЬ.//

Ан
Анти3Ая

Живешь в городе курорте и такие глупые вопросы задаешь.🤦‍♀️ У нас водка с прилавков не исчезает.

....

Постоянно откуда-то льётся говно.... Не понимаю) Где-то говнопровод что-ли повредили... Ужас, как несёт говном...

Ан
Анти3Ая

Пойди помойся уже, это от тебя пахнет😂

Ко
Котэ

Алкашей много развелось,вот и опустошают стеллажи

Хозяин Восточных Саян)))))))))

так хлеб с хлебом не кушают)))))))))))))))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Серьёзно? Это где они так пустеют?

Ва
Валерий

под одеялом пиют.а выступают туту

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Водки не пью и хлеба не ем почти)))

Просто Александр

У нас всё завалено алкоголем.

Дмитрий Каракозиди

Пару раз алкоголик? Чушь.

Улугбек

В какой стране такое ???

Василиса Евгеневна

это счастлывые люды)

Владимир

хлеб уходит быстрее

Сидящий На Берегу Реки.

Не заметил.

Коля

🤣