Друг

Если вы встречаете тут вопрос о вас. Прямо лично о вас, как о персонаже спрашивалки))) Ваше самолюбие как реагирует?))

Ответы
Sergio

Смотря какой контекст. Если в положительном ключе, то я широко распахиваю металлическую дверь и говорю Вэлкам! Если в отрицательном - закрываю металлическую дверь, жду когда кто-либо подойдет и резко распахиваю! Ну а если автор вопрошает в стиле "Кто это?" - слегка приоткрываю металлическую дверь и говорю "Подходи ближе к металлической двери - узнаешь!"🙄 😎

Друг

Я аж забыла, в каком контексте был первый вопрос ... Фуууууууууууууух... Вспомнила 😁😘😘😘

Александр Евгеньевич

Было единожды. В вопросе, предназначенном всем, меня, практически оскорбили. Я позвонил её ночью (телефон знал), попытался прояснить ситуацию. Не получилось Она была абсолютно пьяна. Но на утро вопрос был снят. Она удалила или администрация, не знаю.....

Александр Евгеньевич

А с Вами такое было??.

Друг

Нет. Ну тут - что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Знать чем то на вас обижена. Про меня были приличные вопросы

Александр Евгеньевич

Приличным вопросам о себе я был, бы рад !!!!!.....)))

Тыдыщ Ч

Ух ты, подумал бы я. А хотя, почти все вопросы про конкретных персонажей на спрашке выражают отрицательное отношение. И к чему мне эта сомнительная слава? Все, я передумал, не ух ты.

Друг

Я про меня был положительный 😄

Тыдыщ Ч

Ну это же вы 🤣

Друг

Блин))) 😅😅😅

Анна

детский сад. когда вижу как люди пытаются ябедничать на других. с кем не получился диалог. Смешно. Если бы речь шла обо мне. так же бы посмеялась

Друг

А если хвалят?

Анна

Все равно. ЗАчем собирать публику? Сам человек не уверен в своей оценке или пожаловаться( похвастаться хочет)?

Друг

Видимо человека что-то впечатлило, вот и высказал свои мысли. Но это только предположение. Зачем и почему это сделали- какая разница. Просто захотелось. Вопрос таков (дословно не помню) :"Я понял какие собеседники мне интересны. Те, которые, как Анна , могут" в пух и прах" опровергнуть моё мнение." Всё...

Анна

ПО моему именно зачем и почему тут самое главное. Ну не обсуждать же личные предпочтения в собеседниках.

Друг

))) Делиться мнением и обсуждать- не всегда одно и тоже. Да и отчего же не похвалить, если хочется.

Анна

Так зачем на публику? ЛУчше лично

Константин Крылов

Доброго утра, Катюша.))🌷Был один года два назад, но не обо мне, а о рейтинге моих вопросов. Было приятно.)) И вопрос задал мой друг тут и в Ок.))

Друг

Привет, Костя. Это да. Согласна.

Z*
Z*Ирина*

встречала вопросы о конкретных людях в виде наездов.. вот почему же модераторы такие вопросы не удаляют ? зато удаляют самые безобидные..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В вопросах себя не видел, а в ответах мои друзья меня иногда упоминают. В такой момент я еще раз думаю, что славно, что я с ними знаком.

Друг

Это мило

Романа

Недавно встречала не вопрос, а разговор обо мне. Разозлило. Поставила лайки, чтоб поняли, что я видела их подпольное злорадство.

Друг

Ничего себе. Неприятный контекст был?

Романа

Да.

Друг

Вот жеж гады

Романа

🤷‍♀️

Музыкальный Кот 🐈

Ну, для начала, поступает вызов о возгорании в области пукана, а потом я звоню другу, и он блочит этот вопрос, и возможно, автора..)))

Друг

Прикольно 😄

Андрей

Недоумение, поиск причин, либо отстранение, либо наблюдение в фоновом режиме. Самолюбие не затронуто, хотя и экстраверт.

Друг

Хорошо

Чеширский Кот

Что-то я такое в последнее время довольно часто встречать стал ! Меня это смущает совсем ! И я техоничко его пропускаю !

Друг

Правда? Расскажите

Чеширский Кот

Ой что тут рассказывать ! Всплывает вопрос ! Вот начинается так ! Вот вчера тут встретила чеширского кота ! И начинается......)) иногда про самого кота ! Иногда про ту тему что обсуждали ! Иногда про то что насмешил кого ! И тд !!!))))

Друг

Ух ты ж

Чеширский Кот

Странно все это !

Друг

Почему?

Чеширский Кот

Непривык чтоб про меня вопросы задавали !

Мистер Галантный

Если вы встречаете тут вопрос о вас. Прямо лично о вас, как о персонаже спрашивалки))) Ваше самолюбие как реагирует?))

Де
Дерсу

Ответить адекватно можно лишь проверенному другу. Остальным не должно вообще быть дела, до моей личной жизни.

Я? Кто?!

Сомневаюсь, что такой вопрос обо мне появится. А как отреагирую? Как вожжа под хвост попадет, так и будет😂😂

Я Счастливая

Ну, в хорошем ключе про меня тут вопросов не задавали. Так что как реагирует, жалобой админам реагирует.

Друг

Мамочки...За что??

Я Счастливая

Ой, да есть тут персонаж один... когда то близкий мне человек, обычно гадит именно он. Но были и вопросы от баб, которым я дорогу перебежала, видимо.

Друг

Жизнь полна неожиданностей

Я Счастливая

Ну да

Мирумир

ни как)))) если написал мой друг... или я думала что он друг... я обстрагировалась.... это интернет, детка

Друг

Да само собой же 😄. А мне было приятно

Виталий Рогов

У меня есть благополучная семья. Я на Спрашке только для общения, Моё самолюбие это не затрагивает.

Ко
Константин

Не обращаю внимания 😂😂😂 да и не такой я что бы обо мне задавать вопросы .в сто раз лучше есть.

Друг

😂😂😂😂Мне попадались два)))

Ко
Константин

вот знаменитосьтю ста

Ко
Константин

вот знаменитосьтю ста

Друг

Ахахахахаха

Ко
Константин

Знаменитостью стала

Брунгильда Анжуйская

здесь были вопросы , обращенные лично ко мне. Необычно, странно, неудобно даже отвечать при всех

Ника

тоже были

Ника

😁

Сергей Серёжкин

Да я здесь вообще только 20 минут)), еще не разобрался. А самолюбие вообще куда-то задвинулось)

Друг

)))) подождите ещё часик

Сергей Серёжкин

думаете, что вернется (самолюбие)?

Друг

Конечно. И новое вырастет

Сергей Серёжкин

знать бы откуда оно растет и как выглядит)), а то может лучше пусть сидит себе и не высовывается)

Друг

Жизнь покажет

Денис Сорокин

"Какое необычное животное Вы хотели бы завести?" - Татьяна Овсянникова в "Прочая живность"...

Друг

Это вопрос о вас?

Денис Сорокин

Овсянникова в "Прочая живность"...