Екатерина Аниретаке

Травка зеленеет, солнышко блестит. Катя Аниретаке....??? (продолжите строчку сей высокой поэзии)))

Ответы
Александр

счастье подарит! Ах, Екатерина, от Вас я без ума, Вы одна на свете, для меня - одна. Сердца учащенный раздается стук, Вы меня избавьте, от сердечных мук. Ну и т.д. Честно говоря, я могу это продолжать довольно долго. Тем более на работе карантин и делать особо нечего. Кстати, такая игра в пору моей юности называлась "буриме")

Александр

Домашняя. У нее имплантант в коленке, особо не погуляешь

Екатерина Аниретаке

Бедняжка. А чем Вы ее кормите? И с рук?))

Александр

Нет, сама готовит. И я даже это ем)

Екатерина Аниретаке

Хоошая.

Александр

Нормальная.)

Жамал Жарылгапова

Травка зеленеет,
Солнышко блестит;
Ласточка с весною
В сени к нам летит.

С нею солнце краше
И весна милей...
Прощебечь с дороги
Нам привет скорей!

Дам тебе я зерен;
А ты песню спой
Что из стран далеких
Принесла с собой.

A.l.i.c.e.

Мммм... хвостиком дрожжит, неее! нА ухо жужжит, опять не то...энергией кипит? на жердочке сидит?вниз головой висит? весело кутит?педалями скрипит?вострженно вопит? ругаццца не велит? Чёт я растарялась от возможных вариантов...

Екатерина Аниретаке

Браво! Столько вариантов на одном дыхании выдала))) выбираю про жужжжню и не ругацца)

A.l.i.c.e.

))

Мамед Дуз-Оглы

Травка зеленеет, солнышко блестит. Катя Аниретаке в спрашке тут сидит. Выгляни в окошко, там весна цветёт! Птица своей трелью всех гулять зовёт! От себя добавлю, пусть тебе везёт! И добро рекою пусть к тебе течёт!)))

Екатерина Аниретаке

Вы Омар Хайям этого сайта! Такого стихотворного ответа не припомню прежде) мерси

Мамед Дуз-Оглы

Меня так еще не называли))) Всегда пожалуйста! И вам спасибо)))

Дм
Дмитрий

Травка зеленеет, солнышко блестит. Катя Аниретаке долго тут сидит??? Селфи Катя сделала , брови подвила.,губки подкачала. Сделала дела.... Главное ребята тут не уважен е, а походу братцы Эпол в отрожении....

Екатерина Аниретаке

Да уж...смысл стишка понятен, но уж больно хромоного это стихотворение) ошибки вообще глаз выбили)))))))

Дм
Дмитрий

Это и был стишок... Хорошо что смысл понятен. По поводу ошибок.... Новый телефон жму мимо клавшь иной раз, да и поздно было... Была лига чемпионов смотрел футбол пил пиво играл на ставках. Вот как-то так.)))

Дм
Дмитрий

Можно было взять пиро и чернил, включить настольную лампу на зелёном сукне и изобразить более стоящее рифмование слов. Это так называется у меня а стихи,,,,,, они идут из души....

Дм
Дмитрий

Сарказм... Ну-ну

Геннадий Митрофанов

......уж давно не спит; за Спрашкой всё сидит ; пьяная лежит;в магазин бежит; кого-нибудь родит ;у Кати Аниретаке голова болит ;по шоссе пылит ;целый день молчит ; Г,Т,О,бежит ; замёрзла и дрожит.🙂 🌷

Геннадий Митрофанов

Пусть висит она на стенке,помнить будете о Генке.🙂 🌹

Екатерина Аниретаке

У меня девичья память, не забуду только нямать)

Геннадий Митрофанов

Ну а как же без еды,и ни туды,и не сюды. Меня Вам нужно пригласить,буду вкусный борщ варить. В-этом деле я-мастак,приготовлю всё за так.🙂 💐

Екатерина Аниретаке

Не мужчина, а мЯчта! Сам готовит! Красота!

Геннадий Митрофанов

Да-истина,что ни на есть,бесспорно,я люблю поесть. А за "мечту" двойное Вам спасибо,я всё мечу,будь мясо-то,иль рыба.🙂 🌹 😍 ✌️

Авраам Чулпанхаматов

... в спальне возлежит. Словно королева, в пене простыней, негр лежит слева, а мулат - на ней... Как же мне обидно, что меня там нет, впрочем, посылаю вам цветов букет! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Екатерина Аниретаке

Простите, Вы - дурак? У вас все ассоциации с сексуальными извращениями?

Авраам Чулпанхаматов

... к финишу бежит. Сзади все соперники, слава - впереди... Ах, Екатерина, строго не суди.

Екатерина Аниретаке

Ну вот...можете же быть приличным...хотя бы на людях)

Авраам Чулпанхаматов

Так я же не на людях, а в спальне... 😍

Екатерина Аниретаке

Тьфу. ..снова)

Просто Жора

В спрашке сидит,на вопрос умный ответ строчит,чипсов похрустит, стопку пропустит,на детей и мужа поворчит,с собеседником пофлиртит,пальцем у виска повертит и спать попиздит!

Екатерина Аниретаке

Фи, как некультурно

Просто Жора

В каком месте?Просто рифма получилась!

Екатерина Аниретаке

Последнее

Просто Жора

Детям не показывайте и сойдет!

Екатерина Аниретаке

Мне самой неприятно

Просто Жора

Блин нечем заменить то в рифму!

Александр

Травка зеленеет, Катя любит Сашку как солнышко блястит)))
А фамилия напомнила мультик советский, про рикитикитави, помнишь там, было про сурька какого то, что змей давил)))

Екатерина Аниретаке

Не сурЬОк он))) а мангуст. И там персонаж был. Чучундра (открой ухо))) помню, конечно. Мульт моего детства

Александр

ахаха)) точно, клево что Катя поняла о чем я!)

Кирилл Дерябин

...из ларька бежит . Бережно пивасик девочка несёт , ни единой капли не допустит в рот . С будуна у Кати воет дома зверь , и одна надежда на неё теперь .🙂

Екатерина Аниретаке

У Кирилла дома в ванной чешуя, все пропахло рыбой, липкая стена. Брызги масла кухню превратили в то,что не ототрется лет, наверно, сто)))

Кирилл Дерябин

У меня три кухни , в какой именно ? 🙂 "Мне неприятен запахи этого навоза чураюсь пошлых , нудных новостей людишек этих - жителей родимого колхоза , пускай живут в плену тупых своих страстей ! Я вещь в себе , я просто уникальна , меня за попу даже агроном наш ущипнул ! И пусть вокруг твердят , что дурь моя маниакальна , не допущу , чтоб этот мир меня нагнул!" 🙂

Кирилл Дерябин

Да ? А это ? "Как то в карты на свалке бомжи разыграли - называли они тебя женщина - приз ! На махорку солдатам в казарму сменяли - на всю роту тогда получился сюрприз ! Очень скоро стаканом простым самогона стал твой самый желанный , заветный каприз . И попробуй сейчас ты найти дурогона , чтоб по прежнему звал тебя - женщина -бриз !" Ну если и это не понравится - опускаю руки . Вам не угодишь . 🙂

Екатерина Аниретаке

Вы просто дурак. И не умеете вести диалог с женщинами. Прощайте

Кирилл Дерябин

Всего Вам доброго , понимаю Вашу горячность и не сержусь . "У каждого поэта всегда есть свой завистник , недобрым , чёрным глазом за творчеством следит . Душа его убогая трепещет словно листик , пока рука поэта нетленное творит . Забыл давно как мыться , воняет как собака - лицом он стал чернее запущенной души . А нам какое дело - поставим его раком , потом кувалдой в сраку и ....пусть себе шуршит !" До свидания . 🙂 🙂 🙂

Оленеслав

Травка зеленеет, солнышко блестит. Катя Аниретаке вопросы задает.
Раз - вопрос забавный, два - вопрос тупой, три - вопрос отличный, главное, не ной.

Екатерина Аниретаке

У нас в Дагестане уже 9 больных

Оленеслав

это не уже, а только еще )

Екатерина Аниретаке

Джексон умотал на Луну, надо к нему слетать)

Ронин

😂

Константин

за Луною бдит. Тортиком хрустит, В спрашечке сидит, отдала на конец таки кредит, в ванне голосит, гасит аппетит, в чате говорит, в креслице сопит

Екатерина Аниретаке

Много действий))))

Said Tursunzade

Травка зеленеет, солнышко блестит. Я к Аниретаке еду погостить. Можно с Катериной ьтитсогоп потом. Так и буду ездить с собственным вином.🌷

Бахром_С

Травка зеленеет
Солнышко блестит.
Катя Аниретаке
В Спрашке все сидит.

Слышала бы Катенка
Как ручей журчит.
И осина тонкая
О тебе поёт.

Екатерина Аниретаке

Спасибо. Но нет рифмы во 2 четверостишье и хромает правописание)

Бахром_С

Ну я же не поэт, Катенка. Всего лишь математик)

Екатерина Аниретаке

Раз не поэт , то и не занимайтесь не своим делом. Лучше сбросьте сюда решение какого-нибудь уравнения)

Бахром_С

🖼

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Никак с первого раза не получается прочитать твою фамилию) Постоянно читаю Анитераке в лучшем случае) Ну это я так, мысли вслух)

Екатерина Аниретаке

А я про Ваш ник вообще молчу. Арабская вязь. Фиг прочтешь

Николай Шляхов

Ласточка с дороги в сени к нам летит. С нею солнце краше и весна милей, прощебечь с дороги нам привет скорей...

Полет Над Парыжем

..в спрашечке висит. )))) Заходила ночью, заходила днём//тут мы все вопросами только и живём)))) привеееет 🖖

Екатерина Аниретаке

Привет. Настихотворил тут на одном дыхании)

Полет Над Парыжем

)))) ну так рифма это просто)))

Екатерина Аниретаке

У тебя один из лучших вариантов, ибо еще и продолжил четверостишие

Полет Над Парыжем

))))))) Ну так ведь старался))) Как твои дела?)

Екатерина Аниретаке

Могли бы быть и лучше. Жарко у вас?

Полет Над Парыжем

Да жара и парит сильно)) вчера ночью первый раз сплит на холод включал уже))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Травка зеленеет, солнышко блестит
Катя Аиретаке ловит гайморит

Пытался выдать что-то нестандартное))

Екатерина Аниретаке

Я с телефона тут сиживаю, смайлы слать не могу. Но послала бы лейку)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хех) Понятно) а почему именно лейку?)

Екатерина Аниретаке

Поливать ваши виртуальные цветочки

Птицам - ПЕТЬ, Трава - зеленеть. Гвозди - не торчать ...... Царский указ .... Ласточка там, летит, с весною ......

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На песке лежит. Загорает спинкой загорает пузом. Раз, два, три, четыре, пять и живот арбузом 😉💐