He
Helen

Люди!! Откопала и отдала свой убитый ноут на ремот, как думаете, его смогут оживить и смогу ли я им пользоваться ?

Ответы
Ро
Ростислав

У меня стал нерабочим планшет. Отдавал разным мастерам, советовали выбросить в мусор. При этом раздолбали его на нет. А тут парнишка на работе взял посмотреть, отремонтировал и я уже 2 года работаю на нем, как на новом.

He
Helen

Повезло

He
Helen

Мож и мне везанёт

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня два таких ноута. Один в принципе можно починить. только смысл?Ломается все равно через год

He
Helen

Значит на год хватит?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря какой. Один ремонтири за 1800 р и через три месяца заглох. Другой за 300 и год прослужил. Потом тот что за 300 ремонтил за 1000 и год прослужил снова

He
Helen

Тут подороже ремонт. Только, чтоб открыть и оценить 1500

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну толку от него... ремонт будет как пол цены ... лучше купить простой домашний компьютер...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

))) только скажите продавцу и консультанту что расчитываете на сумму не больше 30 тыс.. без монитора. тогда вам подберут средний и качественный.. без лишних наворотов которые вам никогда не пригодяться.. не покупайте антивирусы там...все програмы можно скачать из интернета .. бесплатно..

He
Helen

Хорошо, но пока не могу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

собирите потихоньку.. и расчитывайте на монитор еще не меньше 9 тыс..

He
Helen

Поглядим

Ник Ци

Диагноз то хоть какой? А то гадай тут на ромашке : чё за ноут, чё с ним было..

He
Helen

Завтра после вскрытия озвучат. Хочу его использовать с синтезатором. Мне нужна программа для минусов

He
Helen

Вас мне рекомендовали. Можно у вас узнавать?

Ник Ци

Fl Studio 12.0, хорошо работает с синтезатором. Программа бесплатная. Можно по отдельности набирать мелодии на каждый инструмент, затем миксовать их.

He
Helen

Спасибо! 🌞

Ник Ци

Завсегда пожалуйста. Обращайтесь, Елена 👍

He
Helen

Благодарю 🤝

Владимир Ефимов

Надо было выбросить. Дешевле купить ноут б\у в хорошем состоянии.

C18H25No(Hbr)

Смотря для чего, и накаие жертвы готовы пойти в плане удобства

He
Helen

Асус. Цифры не помню, он уже на вскрытии в морге

C18H25No(Hbr)

все в деньги упирается, для нужд этой программы сгодится ноут тысяч за 5-7 с авито

He
Helen

Увы. Сейчас на удалении, проблемы с доставкой.

C18H25No(Hbr)

просто имейте ввиду, если попросят дороже за ремонт

He
Helen

Хорошо, спасибо.

La Testa

Сначала скажут что там не работает, а потом сколько это стоит

Александр Савватеев

Готовте приличную сумму,отремонтируют,что и не ломалось

Мила 🇷🇺

полгода протянет...Лучше сразу новый купить.

He
Helen

Полгода мне нужно, чтоб выплатить другой кредит.

Мила 🇷🇺

а ремонт неизвестно во что встанет.

He
Helen

Завтра скажут результат вскрытия..

Мила 🇷🇺

проще новый купить в ередит

He
Helen

Надо избавиться от другого кредита. Синтезатор.

Мила 🇷🇺

понятно

He
Helen

🌞

Маргарита Злющая (77Мск)

Починить можно все. Вопрос рентабельности.

He
Helen

Ах, если б знать. Кому то везёт. А тут только надеяться ,что не зря..

Игорь

Как бы ремонт не стал дороже самого ноута?

He
Helen

Только за открыть и посмотреть взяли 1т 500р

Саша Иванов

Безусловно. И памяти попросите добавить.

He
Helen

Это возможно?

Саша Иванов

Да. Оперативная память стала меньше а её объём больше. Ноутбук станет шустрее работать.

He
Helen

Я в этом не понимаю..

Павел Вавилов

Почему бы и нет ; как разделочная доска

Милош Йованович

Зря выброшенные деньги,если старый.

He
Helen

Совсем никаких надежд?

Милош Йованович

Если делают свои ..то пусть,а в мастерской будет стоять больших денег,скорее всего,что лучше купить новый.Старый будет еле ползать.

He
Helen

Он еле ползает.. Может что вставят ещё..

Милош Йованович

нет это не получится.Техника шагает не померными шагами.Все абсолютно сделано по другому.ШИЛОМ МОРЕ НЕ НАГРЕЕШЬ.Тем более ноут.почти не позволяет улучшений.

He
Helen

Учту, спасибо 🌞

Милош Йованович

🌹🌹🌹Мастера вам должны были об этом сказать.Конечно если блок питания заменить .и то это стоит денгег.

He
Helen

Завтра скажут результаты вскрытия 🌞🌞🌞

Андрей Онищенко

Не оживят, но пользоваться будешь

Аламути

От мастера зависит. Как повезёт.

He
Helen

Тут всё дорого. Главное, чтоб через месяц опять не накрылся

Аламути

По-моему, стандартная гарантия - 3 месяца на тот же дефект.

He
Helen

Маловато

Аламути

Как есть

He
Helen

Эх..

Михаил Леонидович

Смотря с каким "диагнозом" ноут.

He
Helen

Завтра вскрытие покажет

He
Helen

Работает, как телега и виснет

Ма
Марк

Дешевле рабочий с Авито купить

अनन्‍त

Смогут, только деньги плати)

He
Helen

А через месяц опять не сдохнет?

अनन्‍त

Нет. Пару лет поработает, если кофе не прольете

He
Helen

О, класс! Надежду мне подарили 🌞

अनन्‍त

Главное, чтоб ремонт стоял не больше нового ноута)

He
Helen

Завтра вскроют и озвучат

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Побрызгают святой водичкой