Саха Нихураваз

Почему некоторые граждане(и здесь) указывают о ошибках в тексте - они хотят выгпендится ?! ...-тогда почему ,они, не возмущаются в очепятках в сми и х/литературе или в ошибках историков , политиков , экономистов... в том числе президента ?

–5
Ответы
Ирина Карпова

это если вообще сказать нечего- начинают придираться к правописанию

Людмила Канивец

Это их возмущает не меньше, чем ваши ошибки, поверьте!

Всегда Котов!

млять, ты даже этот тест не смог грамотно написать...

Алексей.

Может он специально его так написал, что всё принимать за чистую монету..

Helena Veselova

Ох, возмущаемся! Особенно собственным!

Владимир

не делай очепятки -изучай русский язык

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"об ошибках"* ☝️ а не "о ошибках"

Александр Грызлов

Их это дело

Собеседник

Дурак...