До
Домино

Первое в истории Олимпийского движения трансгендер выбыло из турнира. Три неудачные попытки в рывке и Хаббард закончило борьбу 🖼 Проиграл таки Женщинам. Смена пола не помогла. Что думаете? Надо ли трансгендерам соревноваться на равне или лучше для них отдельно проводить спортивные мероприятия?)

Ответы
维克多

Наглядный пример действия "окон Овертона". Мы уже на полном серьёзе обсуждаем то, что всегда ранее считалось психическим отклонением, умственным уродством и вообще, не приемлемым для нормального человека. Причем обсуждают не частные лица в быту, а серьёзные организации, предпринимаются какие то действия, предполагающие юридические, организационные и прочие мероприятия, привлекаются серьёзные ресурсы и т.п. Всё идёт к разрушению устоев человеческой цивилизации?

Рафаиль Канюкаев

Скорее всего Олимпиады больше в таком виде не будет:китайцы грозятся пускать на олимпиаду только вылечившихся норвежских биатлонистов, с астмой пусть лечатся дома

Сергей Горталов

Я считаю, для них нужны отдельные соревнования. И квадратные медали с отверстием в центре.

Игорь Погребняк

Пусть соревнуется с лучшими в мире норвежскими лыжниками-астматиками.......😬🤦‍♂️😉

Сергей Хрулёв

Надо о них не думать. Сами вымрут. Надо же куда пидорассизм просочился! Живучий гад!

Игорь

Это противоестественное существо и соревнования для них должны быть свои

Александр Рюрикович

☝️Пусть с себе подобными соревнуются... под одеялом.😂

Всегда Котов!

для них надо отдельную олимпиады, как для инвалидов.

Ирина Славянка

Конечно отдельно! Иначе они позорят и тех и других!

Igor Kulikov

для них отдеельный пол выделить,но это бесовщина

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

их просто уничтожать, как раковую опухоль.. 😱💩

Андрей Акбаров

для них надо проводить отдельно соревнования

Александр Рузметов

По фигу кто это. Оно, она, он. Пусть выступает

Михаил Румянцев

Их вообще не должно быть среди людей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще не допускать к соревнованиям

Алексей Прибылов

на равне.... или пусть дома сидят...

Канаев Виталий

эта контора постепенно умрёт

Сергей

Ну уж точно не среди женщин

Кто-То

их надо в топку паровоза

Ван`ия ( Губерния Московия )

🧠