Селия Вымри

Говорят, не надо в личке подкатывать "привет, как дела"? Я поэтому подкатил к девушке вот так "Привет. Макаревичу не дали покушать в аэропорту США. Ты ему сделаешь бульон с кубиками?" Или уже и это всех задолбало?

–1
Ответы
In Your Mouth

...а чё на англиЦком не задаёшь вопрос...❓

Селия Вымри

Моя не говорить на языке оккупанта. Англичанина плохой. Англичанина убивать русский!

In Your Mouth

...так ты, урюк, что ли...❓😂❓

Nick Moslem

Я для него и колбасками сделаю!

Селия Вымри

Зачем?

Nick Moslem

Правда,не всегда прлучается колбасками,бывает и жидко...

Селия Вымри

Аххаха

Лея

🤣🤣🤣🤣👍

Селия Вымри

Паша, не унывай. Иди в национально-освободительное движение!

Павел Сёмин

Зачем?

Селия Вымри

Чтобы наша Россия освободилась от Америки, восстановила суверенитет и границы.

Павел Сёмин

Это да! Но не смогу так как и без меня справитесь

Селия Вымри

Ты, Пташка, не прав. Справимся, но вопрос в том, насколько быстро.

Татьяна С.

Да