Виталий

Друзья и все кто здесь сейчас on-line, добра Вам желаю я, чтобы не знали Вы бед и зла, сердце радость излучала, трепет счастья пробуждала. Умейте с людьми быть терпеливыми, во всех делах будьте справедливыми, не торопитесь рубить с плеча, и делать вывод сгоряча. Доброта , она подобна свету убивает темноту, силы большей в мире нету. Пусть к добру ведут дороги неразгаданной судьбы, и исчезнут все тревоги, чтоб счастливыми стали Вы. Будьте счастливы и здоровы друзья

Ответы
Ольга Рева(Станкевич)

Спасибо , Виталий . Вам также не задуть свою свечу на ветру , удачи и добра

Пу
Пустота

Спасибо за пожелания) сказано от всего сердца )

Алла

Спасибо Виталий!И вам всего самого доброго!

Елена Афонина

Какие слова!!!!!!!! Взаимно вам всего этого....

Кохинор

И тебе всех благ и пожирней и погуще !

Vi
Viktoria

Взаимно. Хоть что то доброе здесь.

Наталья Титова

Спасибочки,Вам всего хорошего!

Ve
Vetus

Всего Вам самого наилучшего !!!

Анжелика Я!

Спасибо и вам того же желаю)))

ilza ****

Спасибо, и Вам всего доброго

Виталий

спасибо большое

Юлия Валерьевна

Спасибо! И Вам удачи и добра!

Галя Данилова(Теперь)

Спасибо! Добрый ты человек!

Лариса

Спасибо на добром слове.)))

Андрей Ханин

пиши адрес секты, Я с Вами)

Аллаツ

спасибо, и вам всех благ!!

Жанна Сим

Спасибо и вам всех благ

Мичиру Кайо

спасибо Виталий

Мичиру Кайо

нормально пока

Александр Делави

разворный учишь по книге

Мичиру Кайо

нет в интернете

Александр Делави

разговорный

Мичиру Кайо

нет устный и письменный

Агата

И ты держись:)

Виталий

стараюсь скоро все решится для меня

Агата

Чтобы в лучшем виде

Виталий

как операцию сделают посмотрю потом на шов )))

Агата

Не в одном шве дело:) в общем, чтобы только на пользу все пошло

Виталий

пойдет, куды оно денется и наверное, надеюсь что после еще порадую всех своими пожеланиями, или обрадую тех, что их, пожелания, больше не будет, Главное Вы только берегите себя и будьте счастливы

Агата

Будем стараться