Эми Рихт

Вопрос взрослым, уже состоявшимся (надеюсь) людям, тем, у кого есть дети. Что хуже, когда твой ребёнок 1)анимешник, который неплохо учится, очень добрый, послушный, не пьёт и не курит, 2) рокер/панк/гот/металлист, который, как и в первом варианте, хороший, а отличается только стилем в одежде, музыке и мировоззрением, или же 3)"нормальный ребёнок", "сатанизмом" не занимается, в ЛГБТ круги не вступает, "бурятские мультики" не смотрит, но при этом пьёт, курит, мозгов нет?

Ответы
Jeon Jungkook

Ну, во-первых, первые два варианта это абсолютно нормально, какая к черту разница, чем увлекается ребенок, если растет вежливым, добрым и послушным. К тому же "бурятские мультики" такие же мультики, как любые другие, отличающиеся только стилем рисовки и страной производства. Во-вторых, в "лгбт круги" ребенок вступает в двух вариантах: либо он толерантен и не имеет ничего против лгбт сообщества (что очень хорошо), либо он от рождения не гетеросексуален (что тоже никак не плохо). Удивительно только то, что в России лучше уживаются именно дети третьего варианта.

Давид Плиев

мне кажется сатанизм хужее всего,но дальше по худобе идет отсутствие мозгов.Если дети - дерьмо,то только от того,что родители очень сильно хотели казаться состоятельными,но таковыми по сути не были.Иначе бы они не заводили детей,логично?Что же делать?А все очень просто:перестать молоть вздор о том,что состоятельность и наличие детей - это одно и тоже.И тогда дибилы не будут хотеть казаться состоятельными и не будут плодить других дебилов,логично?

Эми Рихт

Логично

Давид Плиев

любите логику и Вы окажетесь в мире наполненном чудесными и прекрасными тайнами

Олег Блинов

Детей у меня пока нет,но лучше бы мой сын относился ко второму варианту. Если это всё максимализм - через время забудет об этом,если же нет - он сформировался как личность :у него есть своё мировоззрение,мнение,желания,идеи.

Эми Рихт

Добрые тоже сдачи дают, правда не всегда и не сразу...

Олег Блинов

Придётся добавить :добрых людей нет,так как сами понятия добра и зла придуманы и их сейчас в полной мере заменяет закон. Добрый будет скорее как эмо или хиппи

Эми Рихт

Плаксой или наркоманом?

Олег Блинов

Не обязательно наркоманом. Добренький не даст сдачи,а будет воплощением библейских догм. Он должен будет либо изменить мировоззрение,либо ему и отец не повыжить,потому

Олег Блинов

Не обязательно наркоманом. Добренький не даст сдачи,а будет воплощением библейских догм. Он должен будет либо изменить мировоззрение,либо ему и отец не повыжить,потому

Н*
Никита ****

И так я начну. Т к я сам несовершеннолетний, хочу сказать что без разницы кто ты. Рокер ты или анимешник значения не имеет! Человеку нравиться - пусть таким и будет. А так был бы отцом выбрал бы 2 вариант(но это не точно).

Эми Рихт

Шикарная позиция)

Хотт@быч

Эвона как?Хороший тот которого воспитали под себя.Если в молодости увлекался мотоциклами-то и дочь,хоть и девчонка-байкерша.

Эми Рихт

Да?

Хотт@быч

Да правда, сейчас это не дешёвое увлечение.Просит YAMAHA YZF R1 2012.Но он стоит в два раза больше.чем мой автомобиль.

Эми Рихт

Сложно вам, наверное) Хотя любой, мне кажется, захотел бы себе такого зверя...

Хотт@быч

Сам больше,чоперы предпочитаю.У друга Харлей,Иногда беру прокатиться тёплым летним днём.

Светлана Костина

У меня дочь анимешник,училась не очень,аховая озорница,справедливая ,курит.Сейчас вышла замуж,родила сына.Чудесная мама.

Эми Рихт

Всякое в жизни бывает)

Светлана Костина

Правильно.И самое главное ни в какие рамочки не умещается🙂

Владимир Савин

...пьет-курит-мозгов нет-уже не нормальность......от воспитания......😀 🌹

Helena Veselova

Без мозгов-то как-то грустно. Но, возможно включит их с жизненным опытом.

Аня Хокка

ну очевидно же, что третье. хоть я и не взрослый состоявшийся чел

Эми Рихт

Спасибо за ответ) Да, отсутствие мозгов - дело нелицеприятное...

Lo
Love

У каждого свои увлечения . Главное мозг в голове чтобы был

Табуретыч

Как ребёнок может быть нормальным,если у него нет мозгов?

Эми Рихт

Слово нормальный специально написано в кавычках, ведь родители его таким считают, а реальность идёт наперекор мнению родителей

Табуретыч

Хуже всего второй вариант,сатанизм самое быстрое из растления души.

Эми Рихт

Так ведь сатанистом его другие считают, из-за стереотипов

Табуретыч

музыка это тоже пища,которая и формирует эти стереотипы.

V.
V...

занимательные у вас диалоги водятся аж зачитался😁

Эми Рихт

Наверное...)

V.
V...

уж поверьте

Эми Рихт

Верю

V.
V...

хорошо

Андрей Забиякин

А где хорошие варианты? Чего одни крайности то?

Эми Рихт

Интересно, на что именно будут больше обращать внимание - на поведение, или же на стереотипы

Максим Евгеньевич

Без разницы.. Ребенок должен жить свою жизнь..

Эми Рихт

Благодарю за честный ответ и за лояльность

Максим Евгеньевич

За лояльность ? Не смешите мои подковы 😂🤣😂🤣

Эми Рихт

А разве нет?

Настенька Аленький Цветочек

Без мозгов нельзя ) 1 и 2 варианты. Лучше 1 .

Dan Bongо

Пьет, курит, а мозгов нет 😁😁😁

Эми Рихт

Простите, неправильно сформулировала свои мысли))

Dan Bongо

Да не, всё правильно😁😁 ребенок вроде и пьет и курит.... а мозгов все равно нет....😂😂

Алексей Кургузов

Прошу уточнить анимешник это как?

Эми Рихт

Анимешник - это человек, увлекающийся аниме и/или мангой (японскими мультиками и комиксами), их просмотром и чтением, а зачастую и рисованием в аниме стиле.

Алексей Кургузов

В первом случае пугает очень добрый, послушный. Во втором сатанист. В третьем пьёт, курит, а мозгов нет. Всё остальное мелочи. У меня сын,любит рисовать не плохо получается, что в этом плохого?

Дима Волох

Судя по аватарке, для вас - первое

Эми Рихт

Да нет. Как раз таки наоборот. Аватарка - аниме арт девушки - неформалки. Для меня хуже всего, когда кто либо, не важно взрослый это или подросток, судит других по стереотипам и устоявшимся "истинам", вешают ярлыки, вроде: смотришь японские мультики - суицидник-педофил-сумасшедший-наркоман; слушаешь рок-н-ролл (который обобщает все жарны музыки, описанные в вопросе) - сатанист; пьёшь, куришь, твоя жизнь наполнена гулянками с друзьями - безмозглая, неблагодарная тварь, которая в этой жизни ничего не добьётся.

Дима Волох

Я так понял, что Вы сочетаете все три выше описанных варианта?!

Эми Рихт

Нет, только два первых. Никогда не пила и пить пока не собираюсь, тоже самое и с курением. Также, я не люблю из дома выходить часто. Просто друзья есть, которые попадают в третью категорию, или же собирают в себе все три. Не взирая на свой образ, они довольно хорошие люди.

Дима Волох

В любом случаи хуже всего когда мозгов нет

Эми Рихт

Тут я с вами согласна. Причём хуже как детям, так и взрослым

Дима Волох

Будешь в польше или в Украине или в Москве, пиши, встретимся, пообщаемся

Светлана Булавина

Хуже,если вапщееееее нет детей.

Светлана Булавина

А карьера мешает родить и воспитывать?

Эми Рихт

А если женщина бесплодна?

Светлана Булавина

Ну....,это другое дело.В интернатах полно детей,у которых нет никого.Ты про них не знала?

Эми Рихт

Знала, конечно. Жалко их, особенно если их просто так бросили. Но если, например, женщина просто не хочет детей, даже никогда не рожала?

Светлана Булавина

Ну.....,нет так нет....

Миронов Николай

Каков" поп"---- таков приход!