Людмила Ломаева

Вот он шёл, шёл, шёл и кошелёк нашёл? Продолжите предложение...

Ответы
Дмитрий Иванов

в магазин зашел и спросил девушка это не вы в торопях уронили самое сокровенное что у вас есть для существования, мужчина вернул пропажу ей и улыбнувшись ей в глаза сказал -С новым годом ,пусть чудеса сбываются в эти новогодние вечера и все люди на планете будут счастливы ведь такое может случиться с каждым и не каждый поступит на этот сердечный поступок который совершил этот человек с добрым большим горячим любящим сердцем

Людмила Ломаева

Какой вы добрый философ! Вот если бы все люди делали добро, то меньше бы было горя на планете. Думаю не плохо бы сделать хотя бы один день в месяц доброты... Для незнакомых людей и помочь по мере возможности.🤝 ☕ 🌹

Дмитрий Иванов

спасибо выв просили продолжит ваш рассказ я его и написал вам

Ke
Keeper

Два портрета - Сталин и Ильич. Под конвоем, на скамье - Кирпич. Путь один - где полюс недалёк... Но твердит: "Какой там кофелёк?! Графданин фудья, не мой улов! Ох, офибся капитан Жеглов..."

Людмила Ломаева

😁 👍 ☕улыбнулась....спасибки

Ke
Keeper

😉 🌷

Ник 137

...а через минуту его догнали ребята-спортсмены (судя по битам, любители бейсбола), сказали, что в кошельке было 1,5 тонны баксов и вежливо попросили вернуть....Развлекуха из 90-х.....

Людмила Ломаева

хорошо ещё не побили в догонку.

Ник 137

Ну....если учесть, что в кошельке было 100 рублей мелочью.....

Михаил Батов

"... Но с законами знаком - шасть в ментовку с кошельком! "Вот, мол, я... да вот, мол, там...." То-то радости ментам!!! ..." добавьте кто-нибудь продолжение..

Алексей

открыл пресчитал деньги поднял глаза к небу и сказал - спасибо тебе господи но тут не хватает .....

Людмила Ломаева

а в ответ услышал мысленно, заработай больше сам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

деньги вытащил...положил под проценты...и жил счастливо но не долго пока жена на узнала про это....

Степаныч

а тут хозяин кощелька налетел отобрал кошелёк, отлупил и ещё отобрал все деньги его

Людмила Ломаева

☺️ почему то всё время добытчика бьют и обижают в ответах

Степаныч

нашёл, проходи мимо не твоё

Людмила Ломаева

во, уже лучше🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пошёл падла на базар и купил он .. неее не самовар.. а литр😎😎😎😎

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну я по себе сужу.. мне одному надо от 750 до 1 кило... а что другим?)))))

Людмила Ломаева

Шурик, сопьёшься..не позорь героя Фильма Операция Ы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а то он не спивался.. када у коровы гора отнимал.. жалел питичкалар))))))))

Сергей Антипин

пошёл Чел на базар и купил сала кусман, ну а к салу пузырёк, а к нему ещё пяток)))))

Алла

Открыл дрогнувшей рукой... Оказался тот пустой. А мораль не нова; не бери чужого.

Людмила Ломаева

здорово сказано🌹

А Б

моего брата жулики на этом поймали... чуть не побили, а своих денег лишили

Людмила Ломаева

да, было такое когда то...

Slawa Zil

Открыл его,посмотрел! И произнес:-Лучше бы деньги валялись,без кошелька!

Людмила Ломаева

ведь в кошельке была мелочь ни рубля))

Slawa Zil

Совсем народ обнищал!)) Только одна мелочь!))

Ирина Гавриловна

А в том кошельке лежит уголек лежит и блестит лежит и молчит))

Людмила Ломаева

Жаль что уголёк лежит, видно дом он сторожит...

Ирина Гавриловна

Жаль конечно что не бабки

Людмила Ломаева

это да, но совсем не беда...заработаем🌹 🤝 ☕

Ирина Гавриловна

Ждем с нетерпением

Валерий Герасимов

...а те кто раньше шли,шли,шли - в кошелёк насрали и бросили!!!!

Владимир Кравченко

не радуйся тому что нашел и не грусти если что потерял

Людмила Ломаева

отличный ответ....

Александр Голунов

...В нем вместо денег фото Люды.Рад,что я его нашел.

Александр Голунов

Отправил пару штук.У нас эл.почта обрезана,могут возникать проблемы.Надеюсь дойдет.

Людмила Ломаева

Александр, доброй ночи! Ваши пару видео дошли. Качка больше всех понравилась, ну и сборная из куплетов песен тоже хороши. Так что всё дошло!☺️ 🤝 ☕

Александр Голунов

Доброй ночи,Людмила.Эти видео как напоминание о лучших временах.Я уже давно песнопением не занимаюсь.Видать,всему свое время.Если у вас будет новая музыкальная информация,присылайте.С удовольствием послушаю.

Людмила Ломаева

Хорошо, Александр! Пришлю))☺️

Александр Голунов

Буду рад.

Михаил Цыбулин

И положил и расстерялся...И вспомнил , как он жил...

Алексей Пимяков

посмотрел адресок нашел и домой хозяйке отвез

Людмила Ломаева

молодец какой, а то все по карманам прячут🌷

Алексей Пимяков

несколько случаев в жизни и ни разу не прибрал .однажды наткнулся на пачку тысячников разбросанных . стою смотрю женщина начала подбирать и два парня увидели подбежали из под ног все собрали . видно по судьбе не дано

Людмила Ломаева

значит судьба вам больше даст, хорошего в жизни...деньги это вода

Людмила Ломаева

дай Бог вам здоровья!🌷

Алексей Пимяков

спасибо . всем того же пожелаем

Виктор Шаламов

Сел (в столовой), поел, заплатил и опять пошёл.