Наталья Калинина

Какие политические последствия имел решительный протест, выраженный ивановскими ткачихами против агрессии США в Гранаде

?

Людмила Булкина

Никаких. Скорее всего в Америке о тех ткачиках и их протестах так ничего и не узнали.

Юлия

а какие последствия имели протесты американских школьников, требующих отпустить Авачку Гольштейна на родину (к слову сказать так и оставшуюся неведомой ему, потому, что по истечению 5 летнего срока, он с папой ядерщиком отправился в США, так и не побывав на "родине").И ТО И ЭТО ВЫХЛОП ПРОПАГАНДЫ

Наталья Маковецкая

Они хотя бы узнали, что есть такое название!