Мария Пиганова

Существуют ли закулисные политические договоренности РФ и США? Какие ?

Ольга Легачёва

Вполне возможно что и существуют. Но не думаю что Вам тут про них распишут)))

Настя Клыга

Их не может не существовать. Пример? Пожалуйста! Скажите, при всей своей наглости, Россия посмела бы провести военную операцию против Грузии в 2008-м? Отвечаю - никогда! А кто, как не Америка, воспрепятствовала взятию Тбилиси в том же году? Кстати, если бы Россия без договоренности сунулась, получила бы по самые немогу, как СССР в 1939-м, когда за нападение на Финляндию СССР, как позорного щенка, выкинули из тогдашнего ООН, то-есть из Лиги Наций.